Спасибо, Россия

5 коментарів 34101 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


cd9-DU5N_qEЯ очень благодарен России. Она свела меня с русскими людьми, которых имею честь знать и любить, как родных. Плохих я забыл, отсеялись в процессе естественной конкуренции с хорошими. Я люблю вас, ребята. И я благодарен России за то, что она сделала из меня бандеровца.ru (16 лет назад нас так окрестил Юрко Зелений, шана й дяка йому).


Врать не буду – для медиа мы в последнее время частенько работаем харьковчанами. «Что там?», – спрашивают нас. Сложно там, а дальше ещё сложнее. Там люди, мотивацию которых я хорошо понимаю, блукают и не всегда хватает сил озадачить их хотя бы на десять минут.

Вот в Евпатории дедушка похоронен, случись такое при его жизни – он бы меня совсем не понял, мягко говоря. Таким золотым генофондом внутренних делов усатое заселило Крым, и вот только теперь ставка сыграла. Но дедушка-то козацких кровей, думаю, надо вывезти его оттуда и по дороге все рассказать.

Евпаторию я хотя бы понимал, а в пятом классе считал секунды до того момента, как мы с мамой вернемся из Москвы. Думается, это был провинциальный момент – у нас на Новых Домах, отправляясь в сторону станции метро «Комсомольская», обычно говорили – поедем в Город. А тут прямо Москва. Но это отложилось, как и всякая сопутствующая пубертатному периоду мелкая чепуха. Осела, но след оставила – не моё.

Было время, я был таким же дебилом, как и многие из тех, кого я люблю. И когда українську называли телячей, я если и кривился, то из толерантности. Харьков жы ж. Спасибо тебе, боженька, что ты довел школьный ансамбль до той стадии, когда за чужой счет мы пересекли Днепр и оказались на западе. Мы тогда боялись, хули там. Ладно, остерегались. И датчик сработал, он сказал – осьо воно.

За год до этого меня приняли на базаре в Белгороде за контрафакт. «Слышь, хохол», – глумился мусор (я сначала обиделся – хохлы ведь в анекдотах, а я вроде такой же, как тот мент, свой, а потом дошло – не, мы – не свои, об эту мысль я облокотился и сразу приободрился).

Приблизительно в том же ключе действовала и Россия: насылала хороших людей в частности и ретранслировала своё дерьмо на голову, подавая руку сверху, ладонью вниз для поцелуя. Отталкивала. И преуспела. Спасибо. Я бы мог и не понять, где делать ударение в слове укрАинцы.

Их мотивацию я по остаточным рефлексам тоже понимаю – иначе чем гордиться? Нужен же кто-то для уменьшительно-ласкательных фрикций. Спасибо, Россия. Ты сделала меня человеком, которого сейчас (6 июня) замкнуло – приехал с посиделок после тренировки и слушаю «Гей, пливе кача» по кругу. И о половине смысла догадываюсь, и вроде на восточном фронте без перемен, але ж так мені шкода всіх, и как же мне жаль всех. Так повезло уродиться, что я понимаю обе стороны, только одна из них теперь наша. Допоможи нам, Верхня Сила. И спасибо, Россия, честно. А то бы я так и не понял, кто я и куда.

Fozzey Metamorefozzey

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Статью писал дебил.
Какой-нибудь ипанутый гуцул с тремя пулями в голове.
Дабы еще раз поупражняться в дебилизме и выставить на показ свое быдлячество, гордясь им как нацыйянальным достижением.

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад

какие же вы все-таки убогие… ничего кроме жалости и презрения не вызываете уже.

Izmail4anin
Izmail4anin
9 лет назад

Присоединяюсь к автору! Молодчина!!! Написал, как про меня!!! Еще год назд, я был готов выехать на ПМЖ в Европпу. Но благодаря этим Д..ам, которые – точно подмечено!!! “иначе чем гордиться?” Теперь, хрен ты меня выгонишь из моего Города!!! А нужно будет войной отстаивать свою Семью, Дом, Край, Страну! Готов до последнего грысть кадыки наших, так называемых братьев!!! Спасибо Россия!!! Раньше, Українську мову я знал только из школьной программы и спроси меня Гимн, ответил бы – оно мне надо!!! Теперь я и даже мои маленькие дети, знаем Гімн України – наизусть! Теперь, в моей машине – развивается Український Прапор! Теперь, я часто слушаю песню Святослава Вакарчука «Океан Ельзи» – “Вставай! Мила моя, вставай!!!”. Теперь, я преобрел Национальный оберег – “Вишиванку” и с гордость её ношу!!! Спасибо Россия!!! Так по вашему – вся Украина – сплошные Бендеровцы!!! Я вам так скажу – называйте меня Бендеровцем и Хохлом, нежели своим братом!!!

Лукавая вы нация!!! “Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери. Нам не стать с вами даже сводными.”

Бессарабия – это Украина!!!

А кому не подобається Наша Рідна Ненька!!!. Так ми не тримаємо!!! Квиток, Вокзал, Росія!

игорь
игорь
9 лет назад
Ответить на  Izmail4anin

мне так это нравится ” чемодан-вокзал-россия” ))))
совсем недавно несколько тысяч нацистких гейропейцев хотели всю страну затащить в еврожопу, так что чемодан-вокзал-европа

если вы так рады победе майдана, надеюсь вам стало лучше жить

Mskl
Mskl
9 лет назад

“…Было время, я был таким же дебилом, как и многие из тех, кого я люблю…” Уважаемый Fozzey Metamorefozzey, время ничего не изменило, Ваш диагноз -тот-же! И судя по всему – прогрессирует!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x