Одесская область ждет рекордное количество детей

1 коментар 45711 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 спрот детиОдесская область рассчитывает принять 160 тысяч детей, не считая тех, кто приедет из других регионов Украины.
Как идет проходит летний сезон, рассказала главный специалист отдела санитарно-гигиенического надзора ГУ Госсанэпидслужбы в Одесской области Алиса Сойникова.
В области планируется работа более тысячи заведений отдыха. Уже сейчас практически в каждой школе организованы лагери отдыха дневного пребывания, которые тщательно проверяются различными службами. На сегодняшний день практически все лагери получили акты приема за исключением тех, где проверки еще проходят либо лагери по разным причинам (идет ремонт в школе, нет достаточного количества детей) функционировать не будут.
Также Алиса Сойникова отметила, что санэпидслужба тщательно мониторит работу 42 заведений оздоровления в Одесской области, в которых дети пребывают круглосуточно. На сегодняшний день проверку прошли уже 24 заведения, из них 18 начали работу – заехали дети на отдых и оздоровление. Еще с марта начал работать детский центр “Молодая Гвардия”, с 1 июня туда заехало 1100 детей, в том числе из Донецкой и Харьковской областей. Еще одним популярным местом отдыха детей является пгт Сергеевка, где уже начали работать 9 заведений оздоровления.

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Нюренберг
Нюренберг
9 лет назад

а ДЕТЕЙ СЛАВЯНСКА КРАМАТОРСКА ЛУГАНСКА ДОНЕЦКА СВЯТОГОРСКА—НЕ ХОТИТЕ К СЕБЕ ПОЗВАТЬ???? Эй вы Плавики и ваши жирные жены и дети –В СВОИ Котеджи Почему не зовете БЕЖЕНЦЕВ С ДОНБАССА? Только сегодня 4 июня 7тысяч женщин детей и стариков перешли границу с Россией??? В Ростовской области уже не хватает пионерлагерей и строит МЧС палаточные лагеря! Что Фамилии ваши называть????? Жены капитанов барж в Германии,Почетные капитаны Дунайского Пароплавства и Председатели Профсоюза порта .жены механиков и фиттеров–Сидите у себя на ул Ленина .Тучкова Комсомольской.Украинской—И думаете -хоть бы нас минуло –А ТАМ БОМБЫ СБРАСЫВАЮТ НА ЛЮДЕЙ МИРНЫХ—ИЗМАИЛ.Одесская область —- ВСТАВАЙ И НАЧИНАЙ ПОМОГАТЬ БЕЖЕНЦАМ!!! СТЫД БОЛЬ И УЖАС! Сейчас НИКТО из Нормальных людей не должен быть в стороне–иначе и Нас с Вами СКОРО Выгонят из Нашего –как нам кажется -дома

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x