Измаильская дружина собирает деньги для освобождения горе-террористов

34 коментаря 81108 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


27 мая сотрудники СБУ задержали восьмерых жителей Одесской области, направляющихся для прохождения соответствующей подготовки в одной из законспирированных спецшкол ГРУ ГШ МО РФ.


Среди задержанных оказались и трое, по некоторой информации четверо жителей Измаила (хотя СБУ категорически заявляет о трех измаильчанах). Диверсионной группой руководил 45-летний гражданин Украины «Д» — бывший майор ВДВ, инструктор парашютной подготовки. Большинство участников террористической группы ранее проходили службу в спецподразделениях вооруженных сил.

«При подготовке к поездке злоумышленники соблюдали мер строгой конспирации: использовали псевдонимы и разделялись на группы. После прохождения обучения каждому члену группы было обещано ежемесячное вознаграждение — 1000 долларов США и отдельные «премиальные» по окончании», — отметили в СБУ.

 Кто же эти измаильчане?

Руслан Алымов

Измаильская дружина собирает деньги для освобождения горе-террористов

Данный субъект  активно размещал на своей странице в соцсети комментарии по срыву мобилизации, воодушевленно приветствовал аннексию Крыма,  и призывал пророссийских боевиков Юго-Востока «Присоединить ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ В СОСТАВ РФ».

Алымов известен также среди общественности как победитель кубка Украины по пауэрлифтингу и жиму штанги, но как видим, ему мало спортивной славы и захотелось еще поиграться в местную политику. Активный участник Измаильской дружины.

В квартире задержанного 28 мая сотрудники СБУ провели обыск и обнаружили и  изъяли  незарегистрированный пистолет.


Сергей Желнин

izmail- zhelnin

37-летний Сергей активный пользователь социальных сетей. Не раз призывал к созданию «Новороссии»  и военным действиям. Проявил не такую предприимчивость Алымов и не удалил свою страницу, которая теперь просто говорит сама за себя.

По словам жены, ехал в Россию, чтобы подлечиться. В доме измаильчанина сотрудники СБУ провели обыск и  отправили в СИЗО.  Местные дружинники утверждают , что «оцепили весь квартал и весь день патрулировала милиция».

Хотя на самом деле  подъехало всего несколько человек  СБУ на «семёрке» в районе Школьной и гер. Сталинграда  и с 14-00 до 17-00 проверили место жительства задержанного.


Алексей  Мовчан

izmail-movchan

39-летний Алексей  – инструктор по стрельбе из приводного оружия ИГО ФСО “Украина”. Про него, к сожалению, меньше всего известно информации.

 Четверый измаильчанин, если он вообще существует, все также остается анонимом.

 Все это разные люди, но объединяет их одно  – Измаильская дружина, основанная для защиты местного населения, а по факту известная -= распитие алкоголя на лавочках и  рассуждениях «Если нас взяла Россия». Видимо  наши активисты именно для этого они ехали в Москву, чтобы научиться нас «защищать» и, конечно же,  не дать прорваться фашизму в Измаил.

Сейчас задержанные находятся под следствием. Издержки производства  судопроизводства, опять же, по словам дружинников «составляют приблизительно 25 тыс. грн. на человека». Измаильская дружина призывает помочь «безвинно задержанным» и отправить деньги на предложенные счета. Можно также  просто принести материальную »поддержку»  всеми известному  «борцу с фашизмом» Александру Ноурову.

Измаильская Дружина предварительно разобрались с тем что произошло с Желниным и Алимовым. Ничего хорошего с ними не произошло, пока находятся под следствием. Пока издержки судопроизводства составляют приблизительно 25 тыс грн. на человека…Мы очень просим Вас, не оставаться в стороне от этой проблемы. Давайте поможем каждый понемногу, сколько кто может”, – написано  в группе Измаильской дружины.

Ведь измаильчан задержали не за то, что они направлялись в Москву для подготовки  участия в военных действиях  на Востоке, а возможно  и на Юге, чтобы убивать людей.  А как утверждают все те же дружинники –  за яркое выражение  антимайдановской  позиции.  Про  присутствие с нашими земляками  некоего координатора, активисты умалчивают, мол, это так просто совпало.

 Вы, конечно, можете оказать финансовую поддержку подобным представителям общества, но просто задумайтесь – а хотите ли  вы такой же поворот событий  как на Донбассе?

Видео того самого задержания в Одессе.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=mRpfdqegrEM”]sd[/youtube]

guest

34 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
патриот
патриот
9 лет назад

помощь товарищам можно оказать набрав смс на нр. 565 с текстом “ПУТИН”

Щорс
Щорс
9 лет назад
Ответить на  патриот

Семеро про-фашистских уродов отписалось в коментах… А почему вас так мало?

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад
Ответить на  Щорс

все больше тебя одного, нацист.

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
9 лет назад

они были настолько законсперированы, что сами не знали кто они такие на самом деле…

каратай
каратай
9 лет назад

Не все так просто и однозначно, скорей всего…как нам хотят впихнуть очередную инфу. Тот Мыкола стрелял как ковбой по людям и то его выпустили а эти вроде только мнения свои высказывали…

каратай
каратай
9 лет назад

https://m.vk.com/video39906330_168694869?list=c828bb16601dad02be&from=wall-66621324_482756

разберутся за одно…и будет всем счастье и получат все что заслужили.

rrr
rrr
9 лет назад

не парьтесь со сбором денег, это спец задание белокаменной … )))
происходит естественное внедрение данных субъектов, в одно из учреждений ИТК. Для осуществления исторической миссии и расширения своего влияния. одна из задач, тамошним обитателям – привить любовь к “аквафрешу”

Сергей
Сергей
9 лет назад
Ответить на  rrr

да их просто нужно обменять на пленных вояков украинской армии.и сэкономить деньки.Ни за что же люди на киче парятся!!!

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад

Троих подлечили, это хорошо. Еще бы пару бойцов Диванного спецназа Новороссии упаковать, чтоб остальные думали прежде чем буквы в интернетах громоздить

Володя
Володя
9 лет назад
Ответить на  Nahimoff

извинте, у нас тут не рашка – за посты вконтактике садить. пусть копротивляются дальше.

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад
Ответить на  Володя

Есть посты вконтактике, а есть разжигание межнациональной вражды и призывы к нарушению территориальной целостности. Понимаю, что границу провести достаточно сложно, но можно.

Cергей
Cергей
9 лет назад
Ответить на  Nahimoff

А Вас подлечить не надо???!!! Диванный бандеровець!

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад
Ответить на  Cергей

Раз в армию взяли значит не надо.

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Кстати: – А автор знает, что такое ГРУ ГШ МО РФ?
И вообще: – Где находится штаб-квартира ГРУ ГШ МО РФ?

den
den
9 лет назад

Зачем использовать чужие коменты за новости? С сайта Сити-Измаил вы публикуете мой коментарий (Хотя на самом деле подъехало всего несколько человек СБУ на «семёрке» в районе Школьной и гер. Сталинграда и с 14-00 до 17-00 проверили место жительства задержанного) от звоего имени, что без моего соглаcия карается законом. На сайте Сити-Измаил , я hotin. Ув. админ – или публично извинись или будем ругаться. И только попробуй стереть комент.

моня
моня
9 лет назад

Вы, конечно, можете оказать финансовую поддержку подобным представителям общества, но просто задумайтесь – а хотите ли вы такой же поворот событий как на Донбассе?(авт.), а вы знаете что на Донбассе твориться, как убивают мирных людей и молчат об этом, сколько трупов по посадкам, о Господи, когда закончится эта бойня и кто будит за неё отвечать

керс
керс
9 лет назад
Ответить на  моня

когда закончится все это неизвесно а виноваты те кто начал беспределить на майдане СБУ вы пидары. вычесляйте ,приежайте только хоть 1 из вас и я успею завалить раньше чем вы меня повяжете.

Махно
Махно
9 лет назад

Эти уроды должны сидеть за решеткой. Вот бы еще и остальных ублюдков отловить в Измаиле.

Cергей
Cергей
9 лет назад

Жалко ребят – недоехали.

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Не плохо бы, начать диверсии в Куеве и начать убивать родственников, включая и детей Авакова, Яйценюха, Турчинова, Коломойского, Поросенко и т.д.
А то им народ бомбить с самолетов можно, а их резать нельзя.
Они что? Священные коровы?
Кто запретил резать куевскую хунту? Никто!

РОЛЛ
РОЛЛ
9 лет назад

А кто избрал “хунту”, не тот ли парламент, который 2 года плясал под дудочку “золотого унитаза”? А ты спроси ваших рыгов, чего они избрали исполняющей обязанности власти “хунту”? Даже если их главный рыг с золотым батоном убежал, то у них все равно оставалось в Раде большинство, и нужно было избрать и.о. президента своего Ефрема или Арбуза или Царева.

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад
Ответить на  РОЛЛ

Вообще-то хунту никто не избирал.
Её назначила нацыйи Амэрица.
Кстати: – Америка не только всучила украинским лохам нэзалэжность, но еще и указала перспективный путь украинцам в сторону кладбища народов.

Я
Я
9 лет назад

Осиновский, а у вас яйцы чугунные? Не вспотеют, если за вышенаписанное СБУ прибавит вас, гнидо, к тем персонажам? Уже отдыхающим от поездок. Ибо вышенаписаное Осиновским – это статья. И не только в Украине. Я не пугаю, просто, находясь в горячке, не выключайте мозг, а то какбе перебор… Не?

Нацист
Нацист
9 лет назад

Алымов долбоёб реальный. Выёбывался идовыёбывался. Вёл себя как пидарас по отношению к своим землякам к измаильчанинам когда приежали одесская дружина. Надо его кастрировать, отрезать одну ногу и руку и отправить на магадан, раз он так хочет в россию

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад
Ответить на  Нацист

В Россию приедет твой правильный, белый, красивый нацыйянальный череп.
Правда, инкруситированный золотом и серебром, в качестве сувенирной пепельницы в одном из кабинетов Лубянки.

Nik
Nik
9 лет назад
Ответить на  Нацист

Перестаньте лить грязь на Руслана, нормальный он парень, со стержнем в свои 21 добился большего чем вы, твари, за всю жизнь не добьетесь.. и заметьте, своим трудом, умом и без помощи богатых родственников. Он настоящий патриот и чтит память тех кто защищал нашу Родину от нацисткой дряни, а вы, сволочи, еще увидите в Измаиле Руслана и поверьте, ваши какашки в комментах никогда не поменяют мнение об этом человеке у того, кто знает его близко.

Реальный папа
Реальный папа
9 лет назад
Ответить на  Nik

Чего он добился? Денег? славы? Успеха? Я вижу только то что он лежит хуём в землю и мордой в говно! Вот чего он добился и к чему он пришел

Симон
Симон
9 лет назад
Ответить на  Нацист

Долбоеб ты…!Алымов Чемпион Украины и Мира по лифтингу.Уверен,что ни твои яйца тухлые не ноги тощие ни ты ущербный ограниченный онеонужен никому!!Смелый так Где фото?

игорь
игорь
9 лет назад

лично я не вижу никаких доказательств того,что это террористы, зато вижу что их пакует не милиция ,а какието люди в масках)))

Nik
Nik
9 лет назад
Ответить на  игорь

тем более на этом видео Руслана нет,

Артур
Артур
9 лет назад
Ответить на  Nik

Руслана там нет,потому,что он там не находился в то время……!

Я
Я
9 лет назад

Сепаратюга ДОЛЖЕН сидеть в каталажке! Пусть хоть 100500 раз “чемпиён” – они сделали преступный выбор и нары – их судьба. Но эти хоть на что то способные. Щорс и Осиновский – вот то герои, да… Диванные.

Кстати, у кого-нить есть инфа, что это за персонажи?

Пепел
Пепел
9 лет назад

Как грустно видеть, что и в нашем славном городке, есть такие личности. Они первые, кто вешал бы и расстреливал наших с вами близких, за проукраинские взгляды. Они первые одели бы форму палицаев и грабили наши дома, насиловали наших женщин. Поделом им, еще бы остальным яйца на уши намотать! Списки в студию!!! По одному будем вылавливать пропутинских жополизов! Слава Украине!!!

Хохол
Хохол
9 лет назад

Я бы скинулся на висилицу для подобных козлов…

34
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x