Немцов: Наемники со Славянска придут в Москву за Путиным

4 коментаря 25758 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Первое открытое заседание оргкомитета митинга 24 декабряОппозиционный российский политик Борис Немцов считает, что Путин уже предал российских наемников воющих на Донбассе.


Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Вы заметили, что путинские каналы не показывают героя русских националистов Стрелкова? То есть рассказывают о героических борцах с фашистами и бандеровцами, о смелых ополченцах, защищающих русский мир, а Стрелкова не показывают. Почему? Ведь он один из первых, одурманенный антиукраинской пропагандой, взялся за оружие и приехал в Славянск, он с первого дня боролся за присоединение Донецка и Луганска к России. Был и остается приверженцем Новороссии. Его примеру последовали сотни бойцов, которые приехали из России и стали костяком вооруженного сопротивления украинской армии. Вся пропаганда зомбо-ТВ держится на стрелковских вооруженных отрядах, а человек в тени», – написал Немцов.

По его мнению, Путин отлично понимает, что после окончания войны, а она неизбежно закончится, Стрелков и его соратники вернутся в Россию. Вернутся очень злые, поскольку считают, и справедливо, что Путин их предал.

«Донбасс в состав России не взял, войска не ввел. Помощь оказывал, но не ту, что ждали. Убитых в Донецке и Луганске, за исключением журналистов, подло бросил и семьям погибших ничем не помог. Путин-предатель, подлец и кидала. Именно так думают те, кто воюет в Донбассе. И вот эти, хорошо вооруженные, организованные люди вернутся в Россию. Что они будут делать с лукавым предателем? Это вам не интеллигентные митинги Болотной и Сахарова. Это вам даже не Манежка националистов или беспорядки в Бирюлево», – пишет оппозиционер.

Немцов также уверен, что все намного серьезней. Вооруженная, злая радикальная оппозиция с огромной поддержкой народа, которому внушают последние месяцы, что вернувшиеся ополченцы-герои.

«Только действовать они теперь будут не в Славянске, а в Москве. Господин Путин, вы этого хотели? Вы это получите», – резюмировал Немцов.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
патриот
патриот
9 лет назад

остатки оппозиции в Росии – это не то, что у нас в Украине, им еще долго ждать своего прозрения

Karuzo
Karuzo
9 лет назад

думаю, что это будет нескоро, уважаемый Немцов, путинизм уж слишком хорошо вжился в российскую самобытность

Max Payne
Max Payne
9 лет назад

Заодно и Немцову сраку порвут.

Сварог
Сварог
9 лет назад

Как же Немцов ненавидит свою Родину! И все подонки(типа сакашвили,немцова и пр.)являются лучшими друзьями Украины! Вот уж точно:’,,скажи,кто твой друг, и я скажу,кто ты…”

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x