Началось служебное расследование в отношении В. Боделана

1 коментар 24219 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


боделанГосударственная служба по чрезвычайным ситуациям начала служебное расследование в отношении начальника Главного управления ГСЧС в Одесской области Владимира Боделана по подозрению в ненадлежащем выполнении своих служебных обязанностей.


Государственная служба по чрезвычайным ситуациям начала служебное расследование против начальника Главного управления ГосЧС в Одесской области Владимира Боделана по подозрению в ненадлежащем выполнении своих служебных обязанностей. Об этом говорится в приказе председателя ГосЧС Сергея Бочковского №294 от 30 мая,

В документе отмечается, что расследование начато с целью выяснения всех обстоятельств и объективной проверки фактов, изложенных в коллективной жалобе жителей Одессы.

В пресс-службе ГосЧС сообщили, что расследуются действия Боделана при тушении спасателями пожара в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая.

Отмечается, что комиссия ГосЧС проводила проверку изложенных фактов непосредственно на месте событий в Одессе с 3 по 6 июня.

В то же время, по состоянию на 10 июня, комиссия еще не составила акт проверки и не утвердила результаты служебного расследования.

Напомним, 48 человек погибли в результате массовых беспорядков и пожара в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая. Очевидцы отмечают, что пожарные прибыли на место происшествия только через 40 минут после возгорания Дома профсоюзов.

Владимир Боделан является сыном бывшего мэра Одессы Руслана Боделана.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сварог
Сварог
9 лет назад

Как раз потому,что он сделал всё,что бы люди погибли-сегодня он опять ,,законный,, начальник МЧС! За Одессу 2 мая,ему даже простили членство в Регионах! Вершина подлости и цинизма!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x