МИД: РФ помогает террористам на украинских границах

1 коментар 24327 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Slavyansk_opolchenieУкраина еще 5 июня закрыла 8 пунктов пропуска на границе с Россией и поэтому не понимает, почему РФ сотрудничает с террористами в пункте пропуска “Новошахтинск-Должанский”.


Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

В Кабмине напомнили, что МИД сообщил о решение Украины закрыть 8 пунктов пропуска еще 5 июня.

“Однако по непонятным причинам пограничная служба ФСБ России продолжает осуществлять пропуск через границу в пункте пропуска “Новошахтинск” (с украинской стороны “Должанский”) и нарушает двусторонние договоренности и таким образом способствует незаконному движения через государственную границу”, – возмутились в правительстве.

По этому поводу пограничники проинформировали МИД и прислали очередное письмо пограничной службе ФСБ России “о необходимости прекращения пропускных операций в указанных пунктах пропуска”.

Как известно, после боев и блокировок Госпогранслужба передислоцировала несколько подразделений Луганского пограничного отряда.

Кабмин приостановил движение через пункты пропуска в Донецкой области: “Мариновка – Куйбышево”; в Луганской области: “Червонопартизанск – Гуково”, “Красная Могила – Гуково”, “Новоборовцы- Алексеево-Тузловка”, “Краснодарский – Донецк”, “Краснодарский – Нижний Швирев”, “Северный – Донецк”, а также “Должанский – Новошахтинск”. Источник: http://censor.net.ua/n289304 Источник: http://censor.net.ua/n289304

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

Россия видете ли, посмела помешать нацистам проводить у себя геноцид, междуамериканский скандал, шеет!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x