В Б.-Днестровском неизвестные напали на офис “Свободы”

3 коментаря 31644 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ночью 19 мая 2014 в Белгород – Днестровском после визита народного депутата, уполномоченного представителя парламентской фракции Всеукраинского объединения ” Свобода ” в Одесской области Павла Кириленко неизвестные напали на помещение местной партийной ячейки. Злоумышленники разбили вывеску, срезали баннер и забросали помещение камнями.


Председатель Белгород – Днестровской городской организации ВО “Свобода” Игорь Усов расценивает этот инцидент как продолжение диверсионной деятельности со стороны местных прокремлевских группировок и отмечает, что накануне выборов это тревожный звонок для общества и действующей власти.

“К сожалению, до сих пор не все участники прокремлевских группировок задержаны и привлечены к уголовной ответственности. Учитывая их неоднократные заявления о намерениях сорвать проведение выборов, угроза совершения новых преступлений и антигосударственных выступлений остается. В связи с этим правоохранительные органы должны максимально усилить охрану общественного порядка, чтобы исключить преступные выходки кремлевских диверсантов и обезопасить граждан” , – отметил свободовец.

Напомним, встреча свободовца Павла Кириленко с жителями Белгород – Днестровского состоялась 18 мая. Националист представлял общине города программу кандидата на пост Президента Украины Олега Тягнибока.JpegJpeg

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Громов
Громов
9 лет назад

Ну и правильно… “Свобода” бабки с косой здесь не проходит… Нашли где устроить приймальню…. Ошкин кот.

Djed
Djed
9 лет назад

ну конечно Путин и кремль виноват, всё они приехали и сделали, а наши люди тип сидели и смотрели, не гоните паны свободовцы

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
9 лет назад

запретить “Свободу”. можно подумать во Львове есть офисы КПУ

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x