СБУ задержали 8 завербованных жителей Одесской области (видео)

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
Служба безопасности Украины пресекла попытку российских спецслужб завербовать граждан из числа жителей Одесской области для совершения террористических и диверсионных актов на территории Донецкой области и Одессы.
Об этом сообщила пресс-служба СБУ.
Будущие диверсанты планировали выехать в Москву для прохождения соответствующей подготовки в одной из законспирированных спецшкол ГРУ ГШ МО РФ. Диверсионной группой руководил 45-летний гражданин Украины “Д” – бывший майор ВДВ, инструктор парашютной подготовки. Большинство участников террористической группы ранее проходили службу в спецподразделениях вооруженных сил.
“При подготовке к поездке злоумышленники соблюдали мер строгой конспирации: использовали псевдонимы и разделялись на группы. После прохождения обучения каждому члену группы было обещано ежемесячное вознаграждение – 1000 долларов США и отдельные “премиальные” по окончании”, – отметил в СБУ.
27 мая сотрудники СБУ задержали восьмерых диверсантов на Одесском железнодорожном вокзале, в том числе и их координатора “Д”.
[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=mRpfdqegrEM”]sd[/youtube]

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ
откуда такие сведения, эти выдумки уже достали, хватит врать, ХВАТИТ
Ну почему хватит подобной информации? Должно же быть в жизни хоть немного поводов для смеха!
особенно веселит то, что среди них валяется измаильский дятел, активный участник дружины))))))))))))))))))))))))))))))))))0)))0)))0)