Милиция задержала дезертиров в соседнем районе

0 коментарів 28593 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


GGjP5asekvIДезертиры были задержаны в ночь на 12 мая  на территории соседней Николаевской области. У них изъято автоматическое оружие и боеприпасы.


Как сообщалось ранее, 11.05.2014 года в период времени с 04:00 до 09:00 часов утра из воинской части, расположенной в с.Чабанка Коминтерновского района, совершили побег трое военнослужащих, завладели тремя единицами автоматического оружия (автомат АКС -74 ) и боеприпасами к нему. Угрожая физической расправой местному жителю, дезертиры завладели его транспортным средством и пытались покинуть территорию Одесской области. Правоохранителями был введен оперативный план « Сирена».

Благодаря своевременно принятым оперативно – розыскным мероприятиям и действиям сотрудников органов внутренних дел области, работниками оперативных служб и Госавтоинспекции опасные беглецы были задержаны на территории Николаевской области. Перед этим они совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию.

– Выражаю благодарность личному составу, который принимал непосредственное участие в поисках и задержании вооруженных правонарушителей. Любое нарушение общественного порядка и спокойствия на территории Одесской области, а также другие правонарушения будут пресекаться самым жестким образом всеми имеющимися силами и средствами в соответствии с действующим законодательством Украины, – подчеркнул начальник милиции Одесской области Иван Катеринчук.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x