Молодая мать “по-пьяни” хотела утопить себя и троих детей; 4-летний ребенок погиб

3 коментаря 47385 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Следственным отделом Измаильского городского отдела милиции проводится досудебное следствие в отношении 31-летней женщины, которая изрядно употребив спиртное, бросила в колодец своих троих малолетних детей, один из которых утонул.


Молодая мать "по-пьяни" хотела утопить себя и троих детей; 4-летний ребенок погиб2 мая в дежурную часть поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что в селе Старая Некрасовка Измаильского района в доме по улице Гагарина констатирована смерть ребенка,2010 г.р., а двум детям 2012г.р. и 2008г.р. оказана медицинская помощь.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что смерть малолетнего наступила в результате утопления.

В тот день, находясь в нетрезвом состоянии, женщина решила покончить свою жизнь и детей самоубийством. Открыв крышку колодца во дворе дома, кинула по одному вниз детей, потом прыгнула в колодец сама, передает пресс-служба горотдела МВД.

Мать молодой женщины вернувшись домой, обратила внимание на кровь возле колодца. Увидев происходящее, она передала дочери лестницу, по которой молодая женщина вместе с детьми поднялись из колодца наверх. К тому времени, ребенок, 2010 г.р., утонул.

Женщина не раз была в «поле зрения» сельского совета села, были подготовлены документы на лишения ее в судебном порядке родительских прав.

Что побудило мать совершить такой поступок,установит следствие.

Молодая мать, троих детей воспитывала одна, систематически употребляла алкогольные напитки.

Исполняющий обязанности начальника Измаильского городского отдела милиции Анатолий Токарь, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное производство сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины: п.2 ч.2 ст.115 ( умышленное убийство малолетнего ребенка ) и ч.2 ст.15, п.п.1,2 ч.2 ст.115 ( покушение на преступление ). За подобные преступления законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы.

Молодая мать задержана по ст.208 (по подозрения в совершении преступления) Уголовно-процессуального кодекса Украины, содержится в изоляторе временного содержания Измаильского городского отдела.

Решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Следствие продолжается, о результатах будет сообщено дополнительно.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вася
Вася
9 лет назад

Тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валя
Валя
9 лет назад

Что за бред, детей достала соседка, а мать пи….. не хотела их отдавать!!! Кого вы защищаете?????????????

ВОВАН
ВОВАН
9 лет назад

HAДО БЫ ХОРОШО СПРОСИТЬ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ И ЕГО ГОЛОВУ МИНЖИНЕРА ПОЧЕМУ ОН ОТ МАТЕРИ ТРОИХ ДЕТЕЙ ТРЕБОВАЛ ДЕНЬГИ ЗА ЕДУ В САДИКЕ МОЖЕТ ЕСЛИ БЫ РЕБЕНОК БЫЛ В САДИКЕ В ЭТО ВРЕМЯ ПЬЯНАЯ МАТЬ НЕ БРОСИЛА БЫ ЕГО -СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ НЕЗАКОННЫЕ ПОБОРЫ

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x