Фучеджи находится под домашним арестом

0 коментарів 32454 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


fuchedji-odes-sepБывший замначальника одесской милиции Дмитрий Фучеджи находится под домашним арестом и сотрудничает со следствием. Об этом сообщил на брифинге и.о. главы Администрации президента Сергей Пашинский


“Господин Фучеджи был вчера задержан прокуратурой в рамках расследования уголовного дела. С ним были проведены следственные действия. Сегодня избрана мера пресечения – домашний арест. Он сотрудничает со следствием. Именно это дает мне основание говорить о том, что будет четко проведено расследование (событий 2 мая в Одессе, – ред.), и его результаты будут предъявлены общественности”, – сказал он.

До этого  Пашинский заявил, что расследование трагических событий в Одессе продолжается, проводятся аресты организаторов.

“Я уверен, что в ближайшие дни мы сможем предоставить информацию о тех теневых механизмах и пружинах, которые привели к такой трагедии, которая произошла в Одессе”, – добавил он. Пашинский сообщил, что расследование будет проведено при участии международных специалистов и экспертов.

Напомним, жители Одессы обвиняют полковника Дмитрия Фучеджи в преступной бездеятельности во время столкновений и пожара в Доме профсоюзов, повлекших человеческие жертвы. Кроме того, милицейское руководство подозревается и в освобождении задержанных боевиков из тюремного изолятора.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x