Дубовой поблагодарил избирателей

3 коментаря 23436 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На своей Facebook странице нардеп Александр Дубовой оставил комментарий о прошедших выборах президента Украины. 



 

dubovoiДорогие земляки!

Волей Божьей нам было уготовано жить в особенное, очень непростое и напряженное время. Именно сейчас наша страна, израненная и кровоточащая, столкнулась с испытаниями, которые ей не выпадали уже давно. И именно от нас зависит, как Украина с этими испытаниями справится.

Завершились президентские выборы, несмотря на отчаянное сопротивление восточных сепаратистов и их покровителей в Кремле. Огромная явка на выборах говорит о том, что жители Украины уже не руководствуются поговоркой «моя хата с краю». Украинцы и евреи, румыны и болгары, венгры и россияне ощутили себя единой нацией и единой силой, с которой не может совладать никто и ничто. И эта великая, единая европейская нация будто пробудилась от летаргического сна и на весь мир заявила: «перемен требуют наши сердца».

Мы хорошо понимаем, что нам предстоит долгий путь восстановления после правления кровавого диктатора, и одной из главных задач является искоренение коррупции на всех уровнях. Новый президент, кто бы им не стал, должен понимать, что он должен подстраиваться под народ, а не наоборот. Искренне надеюсь, что не будет больше «межигорий» и золотых батонов на фоне общенародного обнищания. Я ни в коем случае не против успешных и состоятельных людей, если они богатеют за счет своего бизнеса, а не за счет государственного бюджета, тем самым обкрадывая экономику страны. Мы извлекли уроки из прошлого и сделаем все для того, чтобы правоохранителибольше не крышевали преступников и не отжимали чей-то кровный бизнес. Чиновник любого уровня должен понимать, что он – наемный работник, а народ Украины – его работодатель.

Нам еще многое предстоит сделать.

И я хочу искренне поблагодарить Вас, дорогие земляки, жители Килийщины, за то, что вы доверили свой голос Юлии Тимошенко. Наш район оказал Юлии Владимировне поддержку самую высокую не только в Одесской области, но и на всем Юго-Востоке страны. Могло ли быть иначе после того, как она лично приезжала в наш край, и мы смогли с ней пообщаться и познакомиться ближе? Эта удивительная женщина исполнена энтузиазма как никогда и готова и далее служить Украине там, где это будет необходимо.

Когда завершился день выборов и Украина узнала предварительные результаты голосования, Юлия Владимировна Тимошенко собрала центральный штаб и спросила: «Почему вы такие грустные? Выборы состоялись, и в стране легитимный президент. Это очень важный шаг в новейшей истории нашей Украины».

Со своей стороны я обещаю сделать все для того, чтобы предвыборный девиз Петра Порошенка «Жить по-новому» не остался просто красивым предвыборным лозунгом. Мы будем добиваться от новоизбранного президента ремонта дорог, изменений в аграрном секторе, реформ в медицинской, образовательной и других отраслях. Может быть, это произойдет не так быстро, как произошло бы после избрания Тимошенко, но это должно произойти обязательно.

В новом периоде истории хочу пожелать Вам, чтобы как можно скорее над нашей страной снова было мирное небо, чтобы добрые люди получали достойное вознаграждение за свой тяжкий труд, чтобы Божье благословение пришло в наши дома, а наши дети не искали свою судьбу в чужой стране.

Искренне Ваш, Александр Дубовой
народный депутат Украины

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vita
Vita
9 лет назад

Судя по вашим достаткам, спасибо Юлечке за ваше благополучие…. Пока Юленька у власти-голод семейству Дубовых не грозит!!! Так-что кричите погромче, а то еще не все услышали…Клевая тетя, может и нам поможет в Прибалтику перебраться и бизнес там зафигачить, как членам вашей семьи или пару лимончиков за жополизтво отстегнет!!! А насчет выборов- фигня, в Одесской области хохма с Юлей не прошла!

Дарья
Дарья
9 лет назад
Ответить на  Vita

Пора бы уже прекратить эту пропаганду насчет огромной и высокой явки избирателей. Килийский район – 45%,Болградский – вообще 32%, и т.д. То, что эти проценты нарисовали в целом по Украине, чтобы сделать приятное америкосам, еще не говорит о реальности. Да еще и Донбасс не голосовал.

Андрей
Андрей
9 лет назад

Не нужно эмоции, все знают что, это были не выборы – а нацистский фарс. Одесчина практически не голосовала (10-15 %) для Порошенко – это нелигитимность, учитывая антиконституционность этих, так называемых досрочных выборов. Дуб пошел на прогиб, выживает гибкий, но, не надолго …
В этой лживой грязи в УКР-СМИ, купаются только фашистские свиньи.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x