Завтра в Одессу с рабочим визитом приедет Парубий и Денисова

2 коментаря 28161 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


550007329 апреля с рабочим визитом Одесскую область посетит Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.


В начале пройдет пресс-конференция, после чего пройдет проверка блок-пост на 7км, ознакомление с воинской частью 3012 (Палиево)и с личным составом.

В этот же день прибудет Министр социальной политики Людмила Денисова. В ходе визита министр посетит санаторий Куяльник, где размещены  переселенцы и семьи военнослужащих, прибывших из АР Крым. Также, Людмила Денисова посетит Украинский детский центр «Молодая гвардия»

Бессарабия ИНФОРМ

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пеня
Пеня
9 лет назад

а в Измаил Добкин

Андрей
Андрей
9 лет назад

Это тот самый гер-комендант фашистского майдана, которому “наплевать на украинцев”? который является главарем одной из бандеровских банд (по моему “Свобода” или “белый молот” ??). который в Киеве убивал людей???? И этот человек-убийца Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины. И пусть какой то идиот потом скажет что, самозванная украинская власть – не фашистская диктарура которая проводит карательные операции против народа Украина, оправдываясь ложными “сепаратистами. Даже за рубежом это уже поняли и отворачиваются от этой нацистской чумы.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x