В Одесской области создан Координационный совет по охране

1 коментар 29808 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


dsc_3675С 17 апреля при Одесской ОГА начинает работу Координационный совет по охране общественного порядка и обороне Одесской области.


Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

В совет войдут представители правоохранительных органов, сотрудники ОГА, а также члены всех общественных организаций, выразивших желание защищать город и область. Главная задача вновь созданного образования – наладить эффективное взаимодействие между гражданским и государственным сектором во имя общей цели – мирной, сильной и защищенной Одессы в составе единой и суверенной Украины.

При Одесской ОГА будет работать горячая линия по набору добровольцев, будет координироваться работа блокпостов, процесс охраны стратегических объектов, а также система патрулей безопасности в городе и на государственной границе. Кроме того, совет будет обрабатывать всю поступившую информацию о возможных диверсантах, проникающих на территорию области.

Напомним, в Одессе и области установлено уже 12 блокпостов. На них круглосуточно несут службу сотрудники МВД и граждане-патриоты, которые проверяют все автомобили и автобусы с иностранными номерами.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Арсении
Арсении
10 лет назад

“Единая и суверенная …” – это уже смешно!
И от кого вы собрались защищать, от жителей …? – это уже печально!
Обложались вы, господа экстремисты, и ложь уже не спасет.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x