В Измаильской ОГНИ прошла “горячая линия”

0 коментарів 35127 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


OLYMPUS DIGITAL CAMERAНа днях в Измаильской ОГНИ состоялся сеанс телефонной связи “горячая линия” при участии начальника управления доходов и сборов физических лиц Анастасии Узун. Линия была посвящена вопросам декларирования доходов граждан и новациям в налогообложении доходов физических лиц. Все желающие  имели возможность задать вопросы на определенную тему.


Налогоплательщиков интересовали вопросы о предоставлении налоговых социальных льгот, ставок налогообложения, порядка предоставления налоговой скидки.

Отвечая на вопрос, Анастасия Николаевна отметила, что в Центре обслуживания плательщиков Измаильской ОГНИ созданы все необходимые условия для своевременного представления деклараций как в рабочие дни, так и выходные (суббота – с 9.00 до 16.00).

Специалисты Измаильской ОГНИ надеются на активную гражданскую позицию жителей Измаильщины во время кампании декларирования доходов, ведь каждый, кто декларирует доходы и, соответственно, уплачивает налог на доходы физических лиц, непосредственно приобщается к выполнению социальных программ.

 

 

Пресс-служба Измаильской ОГНИ

                                                                ГУ Миндоходов в Одесской области»

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x