В Измаиле прошла акция “Ланцюг Єднання” (обновлено /ФОТОрепортаж + видео)

38 коментарів 72009 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, в 12 часов на площади перед памятником Т. Шевченко прошла мирная акция в поддержку Всеукраинской акции «Ланцюг Єднання».


Цель акции направлена на сохранение территориальной целостности Украины.

На митинг собралось около 100 – 150 человек.

После речи, все присутствующие организованной колонной двинулись в сторону центра, где развернулись и пошли к исполкому и обратно.

При этом, измаильчане растянули 100-метровый флаг Украины.

Никто не остался недовольным акцией, напротив люди брали слово и благодарили всех за то что пришли поддержать нашу державу.

izmail-ukraine (1) izmail-ukraine (2) izmail-ukraine (3) izmail-ukraine (4) izmail-ukraine (5) izmail-ukraine (6) izmail-ukraine (7) izmail-ukraine (8)

izmail-only-for-ukraine (1) izmail-only-for-ukraine (2)

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=Wwj07_YB2X8″]sd[/youtube]

izmail-only-for-ukraine (3) izmail-only-for-ukraine (4) izmail-only-for-ukraine (5) izmail-only-for-ukraine (6) izmail-only-for-ukraine (7) izmail-only-for-ukraine (8) izmail-only-for-ukraine (9) izmail-only-for-ukraine (10) izmail-only-for-ukraine (11) izmail-only-for-ukraine (12) izmail-only-for-ukraine (13) izmail-only-for-ukraine (14) izmail-only-for-ukraine (15) izmail-only-for-ukraine (16) izmail-only-for-ukraine (17) izmail-only-for-ukraine (18) izmail-only-for-ukraine (19) izmail-only-for-ukraine (20) izmail-only-for-ukraine (21) izmail-only-for-ukraine (22) izmail-only-for-ukraine (23) izmail-only-for-ukraine (24) izmail-only-for-ukraine (25) izmail-only-for-ukraine (26)

Бессарабия ИНФОРМ

guest

38 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Измаил
Измаил
10 лет назад

И где ваши 100 — 150 человек ??? Там максимум было 50 человек.

Мазай
Мазай
10 лет назад
Ответить на  Измаил

То же проезжал и остановился на минут 15 (на большее терпения не хватило). Единения начинать со лжи как-то неприлично. От силы там было человек 40-50 и то из них половина просто зевак из за отсутствия в городе цирка… Пишу не ради политики а ради простой объективности. Именно через передергивание и очковтирательстве и разваливается эта страна.

алекс
алекс
10 лет назад
Ответить на  Мазай

очень жаль,что злопыхательство в нашем городе до сих пор имеет место.

Мазай
Мазай
10 лет назад
Ответить на  алекс

Без всякого злопыхательства и упреков останемся при своих мнениях, тем более, что кроме нас с вами там еще кто-то был и каждый сделал для себя личное мнение….нравится вам- 100-150…пусть будет столько. Был бы смысл от всего этого и польза простым гражданам.

алекс
алекс
10 лет назад
Ответить на  Мазай

не вопрос.но я скорее не о количестве людей,а о том,что некоторые измаильчане пытаются выставить людей с украинскими флагами на посмешище.дескать,вот дурачкам делать нечего .вот ,что мне не нравится.особенно с учетом международного положения

Мазай
Мазай
10 лет назад
Ответить на  алекс

Потому я и согласен с Израильтянкой (хоть, извините, сам не обрезан), не нужно этих митингов и шествий нашему краю: свой- чужой. Это поляризация среди нашего букета переплетенных национальностей, по крайней мере выглядит анекдотично. Оставьте региону стабильность взаимоотношений и доброжелательность характерные для нас на протяжении веков. Не пройдут тут бандеровские истерии ровно как и путинские амбиции на почве доставшего весь мир шовенизма. Нет тут благодатной почвы для сорняков. Есть трудолюбивые люди с колоритной бессарабской культурой и традициями, гостеприимством и особой ни с чем не сравнимой человечностью.

алекс
алекс
10 лет назад
Ответить на  Мазай

вы знаете,”стабильность взаимоотношений” на мой взгляд в сегодняшней ситуации-это как стабильность на кладбище.мы делаем вид,что пытаемся чего-то избежать.то ли,как вы говорите, бандеровской истерии,то ли путинского шовинизма.это все понятно.но нельзя все время находится на обочине,нельзя все время говорить,моя хата с краю.мы ведь живем в стране Украина,мы же не можем все время находиться вне политического процесса,когда такое творится вокруг.мы в такой ситуации просто становимся никем и ничем,как это произошло в россии,где живет мой брат.я лично не хочу такой жизни.

Мазай
Мазай
10 лет назад
Ответить на  алекс

В том и вопрос, что к Украине мы имеем чисто географическое отношение и то попавшее туда в виде разменной монеты…лично как для меня за годы доминирования этого государственного образования на этой многострадальной земле не нахожу ничего, за что я должен быть ей благодарен…за то в обратной стороне есть очень много претензий….пожалуй оставлю их при себе…это к тому, что не было сегодня ни одного довода в пользу того, что бы схватится за это знамя и нести ее со слезами на глазах…впрочим и ненависти и сарказма к несущим то же…это их выбор и их право. Была страна и было знамя которому я присягал…одной присяги достаточно в жизни мужчины…Мне единственно вначале хватило, когда без моего ведома мне сменили имя в паспорте и сказали, что так и надо….и тогда я просто себе сказал (про себя)- а я вас в белых тапочках видел…оказывается был не далек от пророчества…Поймите правильно, так как таких не мало вокруг….Переборщили малость с украинизацией и теперь, думаю всем это понятно определенно…Татаро- монголы и те не отбирали у порабощенных народов и не навязывали своё в плане языка, культуры и религии.

Анфиса
Анфиса
10 лет назад
Ответить на  Мазай

Это вы, как раз хотите оболгать мирную акцию…Флаг, который несли люди имеет 100 метров, люди держали флаг через каждые полтора-два метра с двух сторон. Путем не сложных вычислений получите количество принимавших участие. Плюс люди шли по бокам и спереди и сзади с флагами. А еще, вас это может удивить… по дороге, как вы пишите зеваки, присоединялись к нам и помогали нести полотнище. Так кто же здесь врет?

Cергей
Cергей
10 лет назад
Ответить на  Анфиса

И че вы уперлись в этот флаг?

Алеся
Алеся
10 лет назад
Ответить на  Измаил

и эти 50 человек несли 100 метровый флаг,а еще они умудрились пронести около 40 флагов на флагштоках ,просто они вероятно были шестерукие ))))

РГД
РГД
10 лет назад
Ответить на  Алеся

просто тут выставлены фотографии начала митинга…вы покажите фотографию с флагом и тогда ни у кого не будет вопросов

Никита
Никита
10 лет назад

Там действительно было 100-150 человек. Вы бы не судили по фотографиям, а пришли бы и убедились сами.

Израильтянка
Израильтянка
10 лет назад

Друзья, давайте не будем спорить, лично видела людей действительно было 150 не меньше. Сразу скажу что к этой акции не питаю ни малейшей симпатии, но одно то что смогли собраться, заслуживает уважения. Главное чтобы всё не переросло в побоище между апонентами, а подобные дейсвия их провоцируют. Думаю это не за горами, правоохранительные органы, органы местного самоуправления прекратите вакханалию, В городе не нужны подобные акции под лозунгом Свой – Чужой…

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  Израильтянка

Даа….Человеческая злоба/ненависть блокирует мозг и разум…..
Свой-Чужой это когда колонна регулярно провозглашала “Схид и Захид разом” ??? Если вы там были разве не слышали ? Простите, но со слухом всё в порядке? Приведите ХОТЬ ОДИН пример когда антимайданы восточной Украины провозглашали подобное !
“Прекратить вакханалию” – это на мирном митинге провозглашать :
– Слава Украине в Украине
– Слава Франции во Франции
– Слава России в России
– Слава Германии в Германии
и т.п. ??? Тогда это клиника…………………
“…Подобные действия провоцируют побоище…” Кем ?
Приведите ХОТЬ ОДИН пример когда учасники мирных митингов в Украине за Единую Украину нападали на антимайданы ???
Ютюб заполнен обратным, к сожалению….
Вывод: тех кто кидается на мирных людей надо судить и прекращать их вакханалию. И не будет никаких побоищ ! Почему вы не призываете правоохранительные органы прекратить эти вакханалии со стороны т.н. Антимайданов ? А запретить МИРНЫЕ демонстрации – вам в Россию, Беларусь, Сев.Корею и т.п.

пысы: Мечтаю посмотреть (представить её трудно) на реакцию правоохран. органов в Калининграде при замене гос.флага на немецкий на здании обкома…

гость
гость
10 лет назад

Даже по тем фото что выставлены можно подсчитать минимум 150 чел. Какой смысл на белое говорить чёрное. Не учитесь у путлера нести чушь сродни “зелёные человечки” это силы самообороны. Много людей стояло на тротуарах по всему маршруту – махали и улыбались, приветствовали сигналами авто + открывали стёкла, махали и кричали “Слава Украине”. Открывали окна, выходили на балконы и приветственно махали люди в домах по маршруту. Были люди и с кислыми/не довольными лицами. Так что были разные мнения. Не нравиться сам митинг – на здоровье, но зачем жёлчью брызгать ?

Израильтянка
Израильтянка
10 лет назад
Ответить на  гость

Ну чисто писатель-публицист, сам то понял что написал, а самое главное что прочитал?

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  Израильтянка

Ты если не поняла – объясню популярно : написал в стиле репортажа.
А ты поняла что написала ?
“….прекратите вакханалию, В городе не нужны подобные акции под лозунгом Свой – Чужой…?
Митинг в Украине за Единую Украину вакханалия ?
Или ты имела ввиду прекратить бандитствующие антимайданы ?

Cергей
Cергей
10 лет назад
Ответить на  гость

Да ты сам ей брызгаешь.

ANTIPASTOR
ANTIPASTOR
10 лет назад

Сборище сектантов харизматов – которые в сектах замаливают свои грехи! Убийца пожилой женщины в вышеванке и с мегафоном в руке – теперь призывает к единению, после того как его спонсоры амерекосы устроили убийство небесной сотни. ПОЗОР.

ANTIPASTOR
ANTIPASTOR
10 лет назад

Убийца пожилой женщины – в вышеванке в красных штанах с мегафоном призывает к единству! Замаливают грехи в своих сектах! Оплаченные амерекосами пиндосы сидят в сектах и призывают к единству после того как их спонсоры завалили небесную сотню!!!!!

ANTIPASTOR
ANTIPASTOR
10 лет назад

Убийца пожилой женщины – в вышеванке в красных штанах с мегафоном призывает к единству! Замаливают грехи в своих сектах! Оплаченные амерекосами пиндосы сидят в сектах и призывают к единству после того как их спонсоры завалили небесную сотню!!!!! Пастор в той секте вор-рецидивист наводивший шороху во времена СССР в Прибалтике! Пасторша в другой секте – бывшая проститутка. Сектантов на кол!!!!!

Анфиса
Анфиса
10 лет назад
Ответить на  ANTIPASTOR

От это тебя колбасит…ты че куришь там?

ЗЛОСТНЫЙ СЕПАРАТИСТ
ЗЛОСТНЫЙ СЕПАРАТИСТ
10 лет назад
Ответить на  Анфиса

И все из-за магнитофона в лингафонном кабинете в первой школе… это факт – его не сотрешь…..

линк
линк
10 лет назад

молодцы!Слава Украине!

Cергей
Cергей
10 лет назад
Ответить на  линк

Да слава – успокойся!

Дейв Туккерман
Дейв Туккерман
9 лет назад
Ответить на  линк

Вообще-то Степан Бардера и Юра Шухевич не 4 человека, а 2, а Слава Украине – вообще не человек.

ЗЛОСТНЫЙ СЕПАРАТИСТ
ЗЛОСТНЫЙ СЕПАРАТИСТ
10 лет назад

“Патриоты” из рады призывая к “единой Украине” на самом деле ведут страну к распаду, а “сепаратисты” с Юго-Востока, призывая к федерализации, на самом деле дают шанс Украине сохраниться как государственному образованию…

ANTIPASTOR
ANTIPASTOR
10 лет назад

Привет нормальному Львову!!! А бандерлогам надо знать.что убийца бандера получил немецкий паспорт с фамилией поппель.а в пареводе с нем.языка означает козявка(в носу) или СОПЛЯ. Майдауны .вас изначально не уважали.даже нацисты-в насмешку дали такую фамилию!!! Бандерлоги. от ныне вас будут все звать СМОРЧКАМИ.ПЛЕВКАМИ,БЛЕВОТИНЫ,ХАРЧКИ_КЛЯЧКИ

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  ANTIPASTOR

Ну ты и шизик….Тебя Баткилин выпустил или всё-же сам сбежал ?
Поппель вообще-то голландская фамилия, к тому не переводиться.
Народ, поддержавший Майдан не является автоматически фанатами Бандеры. Таких меньшинство даже в самой Западной Украине. Идеей Майдана была Свобода и свержение режима Януковича. Учи матчасть. Срочно уменьшай дозу галоперидола ! Мы все за тебя переживаем !

С востока наступают Власовско-фашистские путлеровцы а также их агенты наводнили Украину.
Их отличительная черта – шизоидальный блеск в глазах и параноидальный словесный бред при виде Украинского флага, слов Майдан и Свобода. Они носят колорадские ленточки использовавшиеся 800.000 -й армией РОА Власова в ВОВ. Очень психически заразны ! Держись от них в стороне. При контакте срочно кратковременно увеличь дозу галоперидола ! Сообщай о самочуствии. Держись !

ЗНАТОК
ЗНАТОК
10 лет назад
Ответить на  гость

Poppel – сущ. Южно немецкий диалект: дурак, тупица …- http://translate.deacademic.com/Poppel/de/

ЗЛОСТНЫЙ СЕПАРАТИСТ
ЗЛОСТНЫЙ СЕПАРАТИСТ
10 лет назад

Помнишь один герой кинофильма фильма, которого сыграл Бодров-младший -“В чем правда, брат? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!”
http://www.1tv.ru/news/world/256263

ANTIPASTOR
ANTIPASTOR
10 лет назад

И самое главное – спец подразделение СБУ ОТКАЗАЛОСЬ штурмовать ОГА ЮГО_ВОСТОКА и перешло на сторону народа вместе с бойцами БЕРКУТА!!!!! Майданутые и бандерлоги, а так же сочувствующие им – знайте за вами правды нет! Вы настоящие враги, вы те кто не разобрался или тупо не учил ИСТОРИЮ – кто не знает прошлое, у того нету будущего, вы те кого проплачивал запад и штаты и наши олигархи. Помните – вас тут с гулькин нос всякой быдлоты. Поэтому задумайтесь – вам еще жить в этом городе.

ANTIPASTOR
ANTIPASTOR
10 лет назад
Ответить на  ANTIPASTOR

БЕЗ СЛОВ….
https://www.youtube.com/watch?v=oi2PeFkkUJg

Дед Мазай
Дед Мазай
10 лет назад

Ну что, майданутые…. угомонитесь…
http://www.ostro.org/lugansk/politics/news/442289/
И скажите спасибо, что вас не валяют по асфальту!

Мазай
Мазай
10 лет назад
Ответить на  Дед Мазай

Во, нас Мазаев развелось….Я к тому, что пост не мой, но в принципе согласен с лаконичностью собрата…

МНЕ ИНТЕРЕСНО, ВОТ
МНЕ ИНТЕРЕСНО, ВОТ
10 лет назад

а почему эта малолетняя соплячка Пейкова вместо болгарского одеяния одела вышиванку, почему она на говорит на русском, а не на украинском???????

ANTIPASTOR
ANTIPASTOR
10 лет назад
Ответить на  МНЕ ИНТЕРЕСНО, ВОТ

Ей за это папа деньги дает, а папе дают тоже деньги.

38
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x