Тимошенко к Путину: Мы боремся против ваших имперских амбиций (видео)

4 коментаря 25569 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Лидер Батькивщины, кандидат в президенты Юлия Тимошенко связывает смерть депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака и кризисную ситуацию в Украине лично с президентом России Владимиром Путиным. Об этом идет речь в ее заявлении, записанном в адрес главы РФ.


“Настоящего патриота Украины, нашего товарища, депутата Батькивщины Владимира Рыбака замучили в Горловке до смерти сотрудники спецподразделений России. Его, как и многих других, убили. Я не остановлюсь, пока убийцы не будут отданы в руки правосудия”, – заявила Тимошенко.

Она сказала, что Путин ведет необъявленную войну против Украины, и что именно он несет ответственность за эту ситуацию.

“Я обращаюсь прямо к нему: наша борьба – это не борьба с народом России. Мы боремся против ваших имперских амбиций. Война, навязанная Украине, станет концом вашего режима. Не сомневайтесь: мы победим, а ваши люди ответят за все преступления. Украина будет единой и мирной”, – заявила Тимошенко.

Напомним, Украине пока не удается сбить волну сепаратизма и экстремизма, подогреваемого высшим политическим руководством России. В ряде населенных пунктов Донбасса вооруженные злоумышленники, среди которых, по данным правоохранительных органов Украины, есть сотрудники спецслужб РФ, под видом борьбы за независимость региона от Киева занимаются откровенным бандитизмом. В частности, 17 апреля в Горловке был похищен депутат местного горсовета Владимир Рыбак. Спустя два дня его тело с множественными ножевыми ранениями было найдено в реке Северский Донецк в районе Славянска.

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
10 лет назад

Сначала вона боролась с Кучмой, затем с Ющенко, затем, Януковичем, сейчас с Путиным, следующий Ярош и т. д. А по пути прорываясь во власть обкрадывала тот народ, якобы за который она вечно воюет. Народ, не кажется ли вам что, у этой дамы – паранойя, синдром Жанны, де Арк? (Воевать – сидеть в тюрьме – мародерствовать) .

Djed
Djed
9 лет назад
Ответить на  Андрей

а раньше ВОНА с Путиным хорошо время проводила, сейчас он враг номер один, а это всего лишь понты и предвыборные крики, сама вся в дерьме, но за то можно говорить и цинично врать людям, хочется быть президентом, не зря её Запад так любит

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  Djed

…Попутный ветер, хочет сорвать корону, но, Шапка Мономаха нынче тяжела.

Fiodor
Fiodor
9 лет назад

Если бы выяснились настоящии виновники содеянного, но ведь это просто треп и не ей этим заниматься.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x