Как захватывали горотдел милиции в Краматорске (видео)

6 коментарів 29025 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Краматорске (Донецкая область) продолжают оставаться захваченными сепаратистами два здания – городского совета и городского УВД. Около городского совета установлена барикада. Кроме того, сепаратисты установили блок-пост около местного военного аэродрома.


[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=qmxBjsU2rig#t=14″]sd[/youtube]

Напомним, в субботу сепаратисты захватили городской отдел милиции в Краматорске. Краматорский горотдел штурмовали вооруженные люди в камуфляже. “Идет нападение. Неизвестные обстреляли райотдел. Милиция отвечает. Идет перестрелка. Красный лиман (Донецкая обл.) нападение боевиков с краткоствольными автоматами российского производства АК 100 – отбита силами милиции и городскими дружинниками. АК100 с подствольными гранатометами находится только на вооружении войск РФ. Славянск. Уничтожены вышки моб. связи, блокированы райотдел милиции и СБУ”, – написал Аваков в своем аккаунте в Facebook.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий
Анатолий
10 лет назад

В.Путин, 29 ноября 2002 г. Сепаратистские силы есть во всех странах, но их там не называют “борцами за независимость и свободу”. Их называют террористами.
http://dpr.ru/pravo/pravo_5_14.htm
Общепризнанным международным принципом борьбы с террором является безусловный отказ, от какого бы то ни было диалога с террористами, поскольку любые контакты с ними поощряют их к совершению новых, еще более кровавых преступлений. Россия этого не делала, и не будет делать в будущем
http://www.antiterror.ru/library/81552104

Арсении
Арсении
10 лет назад
Ответить на  Анатолий

(Толик, сядь за столик, ты-ж не алкоголик!).
Давайте отодвинем эмоции и включим соображалку.
СЕПАРАТИЗМ – это политическое движение, направленное на обособление определенных территорий в составе государства
сепаратисты требуют или создания нового государства, или широкой автономии.
ТЕРРОРИЗМ – акции, сопряженные с применением насилия или угрозой насилия, как правило, сопровождаемые выдвижением конкретных требований. Насилие направлено в основном против гражданских объектов и лиц.

Вопрос -1: Скажите, что больше подходит под эти два определения – кровавые события на Майдане, или мирные демонстрации на Юго-Востоке??
Вопрос – 2: Почему фашисты – преступники гуляют на воле, продолжая бесчинства, и почему мирных демонстрантов сажают в тюрьму и убивают??
Вопрос – 3: Как пришла украинская самопровозглашенная-хунта к власти? Какие социально-тарифные “покращення” принесла людям? и как кровавая фашистская диктатура убивает свой народ – и социально, и физический?
Думаю, если вы ответите на эти вопросы, тогда вы ответите на извечное славянское: “Кто виноват” и “Что делать”.
Не засоряйте голову Украинскими (вернее олигархическими) СМИ,
лучше выгляните в окно.
Вместе – мы сила!
(Толик, задвинь ты столик, тебя заждался Лёлик!).

чУПАкабра
чУПАкабра
10 лет назад
Ответить на  Арсении

Как спросили на заседании Совбеза ООН сегодня ночью у рашистов – вы что не знаете о существовании интернета?

1. На Майдане мусора в связке с урками расстреливали безоружных пацанов, забирали из больниц и добивали раненых. На Юго-Востоке “мирные митингующие” вооруженные автоматами Калашникова сотой серии и гранатометами только за вчерашний день убили трех гражданских.

2. У меня те же вопросы, почему Губарев, член нацистской организации Русское Национальное Единство, организатор массовых беспорядков и убийства своего соседа-дончанина гуляет на свободе, почему на свободе русский нацист и убийца Жилин, почему до сих пор не в клетке Царев, Клюев и остальная региональная шваль.

3. Отложи в сторону московскую методичку и узнай, для начала, значение слова хунта. Временное же правительство было назначено Конституционным большинством высшего органа законодательной власти государства – Верховной Рады. В том числе голосом депутата от нашего округа – Ю.Б.Крука.

Про покращення вопросы не по адресу, задавай их жителю Вены – Николаю Азарову и легитимному жителю Ростова – Януковичу.

Арсении
Арсении
10 лет назад
Ответить на  чУПАкабра

УПА – кобра (или Скорпион).
Много фамилии, мало правды. Один вопрос, все-таки серьезный.
Хунта представляет собой союз нескольких политических деятелей. Хунты часто создаются стихийно, приходя к власти в результате революций, митингов и массового насилия. Слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота (греческая военная хунта – «чёрные полковники», хунта Мьянмы,
в Украине хунта нацистов – ставленников “Правого сектора” …).

Исмаил
Исмаил
10 лет назад

Izmail ждет тебя, Россия!

чУПАкабра
чУПАкабра
10 лет назад

“Отойдите за поребрик” ахаха… Поребриком называют бордюр только в Питере.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x