Экс-губернатор считает измаильских регионалов уникальными

0 коментарів 27729 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


партия-регионовПредседатель Одесской областной организации Партии регионов, депутат Одесского областного совета Николай Скорик заявил, что Партия регионов в Одесской области сохранила свою структуру.


Об этом Н. Скорик заявил вчера, 31 марта, в ходе пресс-конференции.

Экс-губернатор, отвечая на вопрос «Насколько изменилась за последние месяцы структура Одесской областной организации Партии регионов?», заявил:

 «Есть люди, которые выходили из Партии регионов в самое сложное время. В большинстве своем Партия регионов сохранила свою структуру. Есть районы, где фракция Партии регионов пополнилась в этот период. Это Измаильский городской совет, где фракция пополнилась сторонниками Сергея Тигипко, которые ранее были в «Сильной Украине». Это такой уникальный для Украины случай», — сказал он.

Как вы помните, «регионалами» стали: Олег  Абрамченко, Назим Агаев, Геннадий Кошевой и Марина Лапшина. До этого они все входили во фракцию «Сильная Украина», собственно из которой и начал свою деятельность и сам мэр.

В  Измаиле все знают, что это проверенные люди Абрамченко, но до Скорика эта информация наверняка не дошла.

По мнению местных депутатов,  городской голова пытается сохранить монолитность Партии регионов, чтобы банально выслужиться  перед вышестоящими чиновниками.

Наши источники сообщают, что многие  не согласны с действиями партии и хотят выйти, но мэр затянул гайки так, что каждый вышедший считается чуть ли не врагом народа. Таким образом, в  измаильской ячейке Партии регионов стало на одного депутата больше, а Абрамченко все еще является «главнокомандующим» не разбежавшейся стайки депутатов.

 В свою очередь,  председатель регионалов в Одесской области получил ту самую пыль в глаза, что в партии все хорошо и люди прибывают, а измаильский мэр – галочку  в своем послужном списке.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x