Царев: Вторая мировая началась в 1941 году (видео)

6 коментарів 50733 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Олег Царев дал интервью Громадскому ТВ. Роман Скрипин начал дискутировать на тему бандеровцев и истории, задав простой вопрос Цареву – когда началась Вторая Мировая Война. Как оказалось, Царев убежден, что Вторая Мировая Война начлась “в 41-м”, а не в сентябре 1939 года.


Кстати, этот человек идет на выборы президента Украины.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=cPKofN4_NaA”]sd[/youtube]

Полная версия интервью, там тоже много чего интересного.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=8HvaSgk78ak”]sd[/youtube]

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
хохол
хохол
10 лет назад

Тагииил!

Ya
Ya
10 лет назад

Журналист ведет интервью в традициях допросов в кабинетах КГБ или гестапо, как я себе это представляю. Старается вывести из равновесия собеседника, давит многократным повторением вопросов, под…-ми, простите. Никакое это не “гражданское тв”, а явно отрабатывающее команды своих хозяев. И уж точно цель его – не разобраться в ситуации и попытаться найти компромисс, а спровоцировать и показать в невыгодном виде неугодных хозяевам интервьюируемых. Хотелось бы посмотреть, как этот умник-полиглот в подобной манере берет интервью у Ю.В., например или у Тягнибока. Царева еще больше уважаю.

РГД
РГД
10 лет назад
Ответить на  Ya

уважаешь? то-есть ты тоже считаешь, что вторая мировая началась в 41-м, а бендеровци-это те кто убивал людей не украинской национальности??=)) красавчик!!!

irka
irka
10 лет назад
Ответить на  РГД

А Вы, голубчик, безграмотный! Ай-яй-яй!!! “…красавчик!!!”

Ya
Ya
10 лет назад

Во-первых, не “бен”, а бандеровцы, а во-вторых, под прессингом хама журналиста человек элементарно расстерялся. Задача этого умника была унизить человека, вывести его из себя, показать его в невыгодном виде, На мой взгляд он сам себя показал ограниченным и заангажированным типом. Если уж они претендуют на звание “громадского тв”, так и вести себя нужно максимально без предвзятости.

Ya
Ya
10 лет назад

РГД, почитайте это: http://www.istpravda.com.ua/files/w/o/wolyn.pdf Здесь ответ на Ваш вопрос, убивали ли бандеровцы людей другой нпциональности.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x