Рейдер Саша Янукович будет сидеть (видео)

2 коментаря 49599 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сын  Януковича – Александр будет арестован за свои рейдерские “проделки”.


Об этом в своем блоге на Gazeta.ua написал депутат от “Батькивщины” Александ Дубовой.

Этот труженик всея страны, знаменитый царский отпрыск, должен ответить и ответит перед Законом за свои рейдерские захваты.

Чувствуя крепость за спиной, он словно коршун налетал на мелких и средних предпринимателей, разоряя их семейный бизнес, строя свою единую империю.  Если проФФесионализм и реФФорматорские способности его папы поставили средний и малый бизнес на колени, то этот малой ястреб пошел дальше, «отжимая», как это принято у них называть, все на своем пути, что давало прибыль.

Своей активной «плодотворностью», имея образование стоматолога, он умудрился за три года обогнать Ахметова, обогатившись в разы. Новый КПК, одобрен Януковичем, уже плачет по нем и по всей их крепкой семьи.

Я уже обратился в правоохранительные органы с запросами по Александру Януковичу и в ближайшее время, получив ответы и факты, вплотную займусь этим маленьким рейдером с большими аппетитами.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=2WvVyaLm63s”]sd[/youtube]

Напомним, ранее нардеп публично озвучивал противозаконные схемы одного из известных регионалов-олигархов, Юрия Иванющенко (Енакиевского).

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пундик
Пундик
10 лет назад

не думаю что Януковича младшего посадят! Если его посадят то я не пундик

Арсении
Арсении
10 лет назад

“Ай-я-я-я-й, маленький гаденыш, ты что, решил мне конкуренцию устроить?
Да я, заслуженный рейдер Одесчины, ты на кого замахнулся, да я тебя раздавлю, теперь опять наступило мое время …” -, Дуб.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x