Регионал Тигипко идет в президенты

Андрій Світличний 1 коментар 37719 переглядів
Регионал  Тигипко идет в президенты

тигипко Один из лидеров Партии регионов Сергей Тигипко подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом в президенты как самовыдвиженец.

При этом Тигипко выразил надежду, что съезд Партии регионов, который уже неоднократно переносился, состоится в предстоящую субботу, сообщает Интерфакс-Украина.

“Имею надежду, что съезд поддержит мою кандидатуру”, – сказал он.

Также Тигипко отметил, что на сегодняшний день в Украине основной проблемой является недоверие к власти. По его словам, новый президент должен восстановить это доверие.

Напомним, выборы президента Украины назначены на 25 мая 2014 года.

Также напомним, на 29 марта в Киеве запланирован съезд Партии регионов, на котором, произойдет выдвижение кандидата от партии на президентских выборах 25 мая

Раніше ми повідомляли: В Измаиле проживает 72 тысячи 500 человек

Переглянути коментарі (1)
guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Арсении
Арсении

Ти-гибко старый, Банда Юльки Тимошенко – опасна, “правый сектор” – апокалипсис, Кличко – ветеринар спорта …
Украина, а где же новые лица, умные головы, теплые сердца ???