Пророссийский митинг в Донецке сорвался, более 10 тысяч человек вышло “За Украину” (фото)

3 коментаря 38421 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На площади Ленина в Донецке вновь прошел антивоенный митинг «Донецк против сепаратизма!».


Сегодня  вышли не менее 10 тысяч человек за единство Украины и против вторжения России. Люди скандировали “Украина!”, “Донецк – это Украина!”, “Единство!”, “Нет войне!”.

Одновременно с этим у здания Облгосадминистрации митингует около 1,5 тыс. пророссийских сепаратистов, многие из которых, как сообщалось ранее, могут быть приезжими из России.16f-Dxx7elQiY6nJhsY9Ig

Пророссийский митинг в Донецке сорвался,  более 10 тысяч человек вышло "За Украину" (фото)

Митинг за единую Украину

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
RAA
RAA
10 лет назад

ЛЖИВЫЕ СМИ!!!

RAA
RAA
10 лет назад

Жители Донецка во главе с народным губернатором Павлом Губаревым прорвались в здание облгосадминистрации. Об этом сообщается на странице Губарева в Фейсбуке. “Друзья и Соратники! Мы снова вернули Донецкую областную администрацию народу Донбасса! Прямо сейчас народ занимает здание Донецкой ОГА, срывая решетки, которыми нелегитимная власть пыталась закрыться от народа Донбасса! Над входом в здание Донецкой ОГА взвились русские знамена. Народ Донбасса скандирует “Губарев! Донбасс! Россия!”
Милиция не стала препятствовать нашему мирному протесту. Люди скандируют “Беркуту, слава!” В настоящее время напротив и вокруг Донецкой ОГА полностью заполнено людьми. По предварительным подсчетам количество митингующих приближается к 10 000 человек”, – написал Губарев.
Ранее активист и народный губернатор Донетчины Павел Губарев сообщил, что милиция силовым путем вытеснили митингующих против новой власти, которые еще 3 марта заняли здание ОГА. Он призвал людей к 16.00 прийти к зданию ОГА, «чтобы защитить интересы народа Донбасса и предотвратить очередную бандеровскую незаконную смену власти в регионе». Напомним, 3 марта участники пророссийского митинга захватили здание Донецкого облсовета. Они требуют признать губернатором региона Павла Губарева, избранного на митинге на площади Ленина в центре Донецка 1 марта.

RAA
RAA
10 лет назад

ПЕРЕПОСТ Продажные сми вырывают информацию из контекста даже картинку митинга показывают избирательно только ту часть площади Ленина где стоял админ ресурс Таруты, людям угрожали увольнениями если не выйдут с лозунгами в поддержку стремлений нашей псевдовласти!!! Только господин Губарев, не стоит уравнивать действия бандеровцев с задачами милиции! Я сама сотрудник и муж тоже, и задача милиции не допустить столкновений и человеческих потерь, а не то что по вашему мнению :”Что в переводе на человеческий означает: на митинг нападут бандеровцы, а затем их поддержат силовики. не несите чушь, 01.03 мы были на площади всей семьей и поддерживали народ наш Донецкий (для продажных СМИ – совершенно бесплатно!!!)Иначе вы порочите память погибших на Майдане сотрудников и тех парней что находятся в больницах КИЕВА.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x