Абрамченко обещал, Абрамченко не сделал – почему стоит комбинат

1 коментар 33561 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


izmailski-celyloz-3С 17 февраля Измаильский целлюлозно-картонный комбинат «штормит» – завод не работает, а работники бастуют и несут дежурство, чтобы под шумок руководство не вывезло оборудование. 


Мэр Измаила А. Абрамченко обещал, что в течение двух дней  работа одного из главных предприятий города будет восстановлена.

 Действительно, в субботу, 8 марта, рабочим сообщили, что они могут выходить на смены. Радости не было предела, как и разочарованию потом. Оказалось, что по приезду на комбинат обычным людям здесь просто нечего делать – все опечатано и техника все также стоит.Покрутившись на месте, все разъехались по домам, снова ждать.

Мы связались с представителем Измаильский целлюлозно-картонный комбината, который сообщил, что предприятие  на сегодняшний день все также стоит и работники отсутствуют. Когда начнется производство – никто не знает.

 Ранее Абрамченко заявил, что если предприятие простоит еще неделю, то зарплату за январь и февраль рабочие просто не получат, к тому же разбегутся и все заказчики.

Заявление мэра в начале так обнадежившее  простых работников, на данный момент заставило  еще больше разувериться в том, что им кто-то поможет. Многие вспоминают подобную ситуацию с портом, когда Абрамченко также обещал, что «увольнений не будет», что было дальше все прекрасно знают.

Юлия Кравцова

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Васек
Васек
10 лет назад

Не нагнетайте обстановку. Комбинат работает.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x