В Измаиле банковская паника

3 коментаря 38691 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


401Со вчерашнего дня в Измаиле  наблюдается небывалый ажиотаж возле банкоматов, стоит по 30-40 человек и очередь не уменьшается.


Панику создала появившаяся информация  в Сети о замораживании счетов  в банках  и дальше подобно ветру облетела всех жителей Украины,  Измаил не исключение.

Какой же был шок у жителей, когда деньги просто перестали выдаваться. В итоге, уже сегодня очереди выросли в стократ. Оказалось все просто – в банкоматах закончились деньги. По данным пресс-служб банков «Приват» и «Пивденный», сегодня, 21 февраля, инкассаторы «зарядят» все банкоматы деньгами в течение 3 часов.

 А так банковская система в Украине работает в обычном режиме, панику спровоцировал небольшой сбой в системе ПриватБанка и последовавший за ним наплыв людей к банкоматам, сообщила руководитель регионального пресс-центра ПриватБанка Анна Слободенюк.

 «Распространяющиеся среди населения слухи о планируемом блокировании счетов являются провокацией, требующей категорического опровержения», – отметила представитель банка.

Кстати, на вчерашней панике украинцев, по предварительным подсчётам экономистов,  только одесские отделения заработали 5 миллионов гривен, получая свои 1-4% за съем денег в банкоматах.

 Не паникуйте и проверяйте информацию!

Маргарита Кадацкая

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
jackfrost
jackfrost
10 лет назад

с вчерашнего вечера банкоматы ощадбанка не выдают деньги по з/п карточкам, в главном отделении на Энгельса на 13.00 21.02 наличности тоже нет. как прожить без з/п может подскажете??? Не паниковать и проверять информацию????

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

быдло

Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Эту панику банки сами и раздули,что бы люди поснимали сейчас деньги со счетов,и в выигрыше опять только банкиры! За два дня ажиотаж прошёл,и куда народу теперь гривники девать?Эх народ,народ…

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x