Рада запретила применение оружия. Силовики должны вернутся в казармы.

9 коментарів 26406 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Верховная Рада категорически осудила применение силы, в результате которого погибли граждане Украины.


[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=XBiw7fVQSgo”]

За соответствующее постановление в целом проголосовали 236 народных депутатов, сообщает корреспондент LB.ua.

После перерыва в зале зарегистрировалось 239 депутатов.

Также парламент запретил Службе безопасности Украины проведениеантитеррористической операции.

Постановлением депутаты обязали Министерство внутренних дел немедленно прекратить блокирование транспортных путей по всей территории страны.

Согласно проголосованному постановлению, Минобороны должно неотложно отозвать свои силы, участвующие в конфликте и обеспечить возвращение их на место постоянной дислокации.

После голосования нардепы стоя спели гимн Украины.

640x480 (1)

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Хана Украине

Максим
Максим
10 лет назад

да хрен там, верховный главнокомандующий, это Президент, а вы никто сегодня, вами сегодня руководит посол США и рад министров иностранных дел. Парламент перебрал на себя слишком много полномочий. Янукович имеет право парламент распусить после этого.

Максим
Максим
10 лет назад

Военным нужно брать в руки власть на пол года хотя бы, арестовать президента, и оппозицию, а также выловить всех радикалов, закрыть все посольства которые подстрекали к насилию.
Военные, силовики, к вам обращаются люди, наведите в стране порядок, не дайте расколоть Украину, арестуйте эту хунту.
В противном случае, страну ждёт болезненный развал. Я например не буду признавать эту власть, которая образуется неконституционным образом.

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Судя по нижним комментам, кому-то все-таки безумно нравилось братоубийство в стране!!! Экстремисты и фашисты, как вы называли майдановцев, не смотря на свой эмоциональный накал, включили разум и опустили пленных силовиков целыми и невредимыми! Респект! А зато наши якобы “правозащитники” – так издевались над людьми, на них живого места не было!!!

Djed
Djed
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

а у вас есть доказательства что именно силовики издевались над протестующими, нет конечно, а толпа которая сейчас на майдане просто так не рассосётся, даже если не будит ни одного силовика рядом, они вошли в кураж

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Djed

Это не голословно, мне когда-то довелось работать в г. Днепропетровске, так вот у одного из бывших коллег, теперь кисть руки не полностью дееспособна, потому что беркут на 20-градусном морозе стоял буцами на пальцах у людей!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Беркут это кулак власти, он есть в каждой стране, даже если власть в Украине поменяется, такие подразделения останутся, без них в стране нельзя и не надо сейчас винить никого, беркут выполнял приказы, надо винить власть и оппозицию, что довели противостояние до убийств и кровопролития, не надо говорить что людей убивал беркут, мы к сожалению верим в то что нам показывают и пишут вот такие сайты, люди будьте умнее и не верьте ничему

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

Я не спорю силовые структуры должны быть, но вопрос в том как они выполняют свои приказы! И не важно при какой власти! Есть четкие инструкции, нарушил – отвечай, нельзя ставить людей на колени, бить лежачих, стрелять по медперсоналу и просто унижать снимая на телефон, и прочее.

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

ЦЕЛЫМИ ОПУСТИЛИ!!! Лично видел как им давали подзатылники. А избиения несогласных с хунтой, при этом выкрикивая фашистские кричалки(Зит Халь и т.д.)??? Они же ТИТУШКИ, хотя интелегентного вида!!! Большая часть страны ТИТУШКИ??? Согласен на майдане есть более менее дружащие с мозгами люди, только они не могут догнать что они отстаивают далеко не свои интересы, ими просто манипулируют. ВЛАСТЬ ТОЛПЫ!

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x