Измаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного города

5 коментарів 45333 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Известный в Одесской области, а особо на Бессарабии фотограф Слава Окей опубликовал на своей странице в социальной сети фоторепортаж с улиц заснеженного Измаила.


Измаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного городаИзмаил, каким его не часто увидишь; фоторепортаж заснеженного города

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена Звеняцкая
Елена Звеняцкая
10 лет назад

Красота!!!

глухарь
глухарь
10 лет назад

красиво…

кока
кока
10 лет назад

Если честно фотограф не ахти.. Есть пару хороших фотографий.. Но до особого ажиотажа далеко!

Ветеран
Ветеран
10 лет назад

За фото спасибо! Если бы на сайте “БИ” появился раздел для фотообоев, сказал бы еще раз спасибо. Наши местные экранные заставки греют душу.

синдбад
синдбад
10 лет назад

Фото красивое,но за город страшно! А что если выпадет настоящий снег,да похолоднее будет? Вымрет город,как мамонты! Неделя прошла,а дороги убрать до сих пор не могут!,про тротуары вообще молчу.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x