Губернатор Одесской области призвал к миру и спокойствию

2 коментаря 32022 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


atagpic451Председатель Одесской облгосадминистрации Николай Скорик обратился к  жителям Одесской области с просьбой сделать все зависящее, чтобы не допустить малейшего повторения событий в Киеве и других регионах, в нашем городе и регионе. Соответствующее обращение опубликовала пресс-служба облгосадминистрации.


“В столице нашего государства свистят пули, гремят взрывы и гибнут люди. В этой ситуации, как губернатору области, мне в первую очередь хочется высказать соболезнования родным и близким тех людей, кто потерял и теряет в тех событиях своих близких. Потеря жизни этих людей невосполнима для нашего государства”, – написано в сообщении.

“К сожалению, 19 февраля в Одессе мы с вами стали свидетелями проявления агрессии, и мне очень неприятно, что это произошло на площади возле областной государственной администрации. Очень сложно контролировать мир и спокойствие в регионе, когда всего в 450 километрах свистят пули и гибнут люди. Очень сложно это делать, когда любой мирный митинг быстро перерастает в другие проявления. Я еще раз хотел бы попросить прощения у тех людей, кто пострадал в результате этих событий”, – добавил губернатор.

 “Хотел бы обратиться к вам, дорогие земляки с тем, чтобы мы с вами сделали все от нас зависящее, чтобы не допустить малейшего повторения событий в Киеве и других регионах, в нашем городе и в нашем регионе. Дело не в том, что я боюсь повторить судьбу своих коллег из других областей. Я думаю, что Одесса совершенно другой город, родной для нас с вами, и мы должны сделать все, чтобы сохранить его таким. “Одесса для одесситов” – это не просто лозунг, для нас очень важно сохранить наш город таким, как он есть, сохранить нашу страну, которую сейчас, к сожалению, рвут на части, а жертвами становятся простые люди. Эти трагические события не должны расшириться за пределы столицы. Я уверен, дорогие земляки, в Вашей поддержке!”, – отметил Н.Скорик.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
10 лет назад

что запел по другому!!! а недавно просил применить силу и разогнать майдан. за такие заявления отвечать надо. а то сегодня разогнать а завтра давайте жить мирно. сейчас в коментариях появится ибн хатаб и начнет тролить. пойми хатаб, что сколько бы ты не лизал зад своим хозяинам все равно придется отвечать всем им за то что они зделали с Украиной и ее народом. и не надо рассказывать в каждом своем коменте о промывке мозгов у майдановцев. это вы зомбированые!!!

No Limit
No Limit
10 лет назад
Ответить на  гость

+1, я тоже хотел бы посмотреть здесь на мудрый комментарий знатного тролля ибн хатаба, как он своих боссов отмазывать будет.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x