ГАИшник заряженным автоматом угрожал журналисту (ВИДЕО)

5 коментарів 29538 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


18 февраля 2014 года, примерно в 17-20, на въезде в Киев, возле поста ГАИ Березань, двое ГАИшников совершили вооруженное нападение на журналиста “Дорожного контроля” Ивана Довбия.


Согласно опубликованной видеозаписи, инспектор ГАИ Волковский И.Ю. без причины остановил автомобиль Довбия и стал требовать документы, внятно не назвав причину остановки и суть совершенного правонарушения.

Журналист “ДК” потребовал от ГАИшника предъявить служебное удостоверение. Инспектор мельком показал удостоверение не дав рассмотреть свое звание и должность.

В этот момент, к машине Ивана Довбия подбежал второй человек одетый в форму инспектора ГАИ и с криками “выходи из машины” передернул затвор автомата Калашникова направив дуло в голову журналиста “Дорожного контроля”. Что было дальше, смотрите на видео.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=C_dQfDVXvuU”]

ГАИшник заряженным автоматом угрожал журналисту (ВИДЕО)

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
мысля
мысля
10 лет назад

Довбань, урод

Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Они не уроды,а обыкновенные провокаторы! За 40лет водительского стажа,не сложно понять,как я отношусь к ГАИ,но большинство роликов Дорожного Контроля как раз показывает,что журналисты превратились в обыкновенных провокаторов,к тому же частенько плоховато разбираясь в ПДД! Впрочем ,что с них взять! Журналисты могут испоганить любое дело,за которое беруться,лишь бы им хорошо заплатили!

афоня
афоня
10 лет назад

сам виноват. нехуй выёбыватся

Koss
Koss
10 лет назад

Вы дебилы! Что Довбий неправильного сделал??? Посмотреть бы на вас, умников, когда калашом в лоб пялить в вас будут

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Koss

На нормальных людей никогда милиция оружием целиться не будет! А по европейским законам,куда вы придурки,так рвётесь,его бы просто пристрелили бы на месте!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x