Дубовой: сделайте все, чтобы народ вас простил. На это вы имеете еще несколько часов.

2 коментаря 33858 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народный депутат Украины Александр Дубовой на своей страничке в Фейсбук ответил политикам Бессарабии от Партии Регионов которые призвали власть применить силу и подавить народные протесты.


– Вынужден ответить регионалам от Бессарабии, которые призвали диктатора-Януковича “не бояться пролить две капли крови” на Майдане ради сохранения власти.

– Я понимаю их истеричность и риторику, несовместимую с репутацией взвешенного политика. Ведь если потеряет власть Янукович, они тоже потеряют все. Удивительная по количеству зигзагов и перебежек карьера “непотопляемого” нардепа завершится для него плачевно – придется ответить по всей строгости закона за каждую уворованную копейку. “Молодых и перспективных” ждет то же. 

– Но неужели они не понимают, что в будущем Януковича есть место только для его сыновей? Очевидно, что все другие, даже дети и внуки депутатов от Партии регионов, вскоре вынуждены будут бежать из страны, где окончательно установится самая страшная в Европе диктатура?

– Если вы, как народные избранники, не думаете о народе, то подумайте хотя бы о своих семьях. Если вы перестали бояться Бога, побойтесь хоть черта. Ведь кровь, которую пролил Янукович, уже на ваших руках. Не усугубляйте свою вину перед нацией. Покайтесь и сделайте все, чтобы народ вас простил. На это вы имеете еще несколько часов. 

Снимок

Напомним что вчера в интернете появился комментарий народного депутат Украины избранного от Измаила и Рени в котором он призвал власть действовать решительно и применить все средства для подавления радикалов. Ранее Измаильский городской совет по инициативе мэра города Андрея Абрамченко официально обратился с аналогичными призывами к Виктору Януковичу.

Андрей Светличный, специально для “БИ”

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
яяя
яяя
10 лет назад

согласен

Читака
Читака
10 лет назад

Как ни странно но я тоже согласен…

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x