Дети главного русофила Царева учатся вовсе не в ТС (фото)

4 коментаря 110862 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народный депутат  от Партии регионов Олег Царев издавна славится своими русофильскими высказываниями. Многие его фразы уже разобрали на цитаты российские издания,  мол, Царев дело говорит. Только вот действия политика, как раз   доказывают противоположное.


Олег Царев – отец и кормилец  четверых детей. Как любой нормальный человек, он хочет для своих кровинушек все самое лучшее. По словам нардепа,  все перспективы находятся только в России. Тем не менее,  отдыхать  с семьей политик  едет в Чехию и в Италию, да и дети учатся далеко не в Москве или Петербурге, а в той самой Европе, в которой «геи и  моральный упадок».

Оля и Максим Царевы  прекрасно себя чувствуют  на просторах Великобритании. Сын получает высшее образование  в Durham Universityв Англии, а до этого получил среднее в Chigwell School. 14-летняя дочь  учится в шотландской школе Gordonstoun School, кстати,  не страшно было отпустить несовершеннолетнюю в аморальную Европу? Свою позицию по поводу событий в Украине дети Царева особо не выражают. Разве что 18-летний Максим у себя на странице продемонстрировал петицию за закрытие в социальной сети сообщества «Правый сектор» (главных “экстремистов” по мнению власти). Видимо  с далеких берегов Великобритании   проще судить, как живется простому народу при власти сине-белых.

Неужели в России так плохо, что  главному агитатору за ТС  пришлось отправить детей в «цитадель зла и разврата»? И вообще, у каждого украинца должен возникнуть вопрос: почему все «регионалы» едут  в Европу (вспомним хотя бы Азарова). Может,  не так страшен черт, как его малюют?

царев

царев.
царев

царев

петиция

Справка: University of Durham, также известный как Даремский университет.  Считается одним из самых престижных и третьим по старшинству университетом Англии, поскольку до него на территории Англии существовали лишь Оксфордский и Кембриджский университеты (а также просуществовавший всего 4 года Нортгемптонский университет).durham3

Gordonstoun School  находится под патронажем герцога Эдинбургского.
Gordonstoun – элитная школа, в ней обучались представители британской королевской семьи, например, сам герцог Эдинбургский Филипп и его сыновья принцы Чарльз, Эндрю и Эдвард вместе  с мальчиками и девочками из королевских семей со всего мира. Стоимость обучения:

Старшая школа (9-11 классы) – £9,995 за триместр. A-level (12 и 13 классы) – £11,095 за триместр.pict1099_3

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Джо Стил
Джо Стил
10 лет назад

А вот мне очень интересно, что ответит сам Царев? Помнится, он уже отжигал отчаянно по поводу подкинутых трупов на майдане и тому подобной чуши.

Олол
Олол
10 лет назад

Царев противоречит сам себе, когда у нас будут у власти умные политики???

Ты прав
Ты прав
10 лет назад

Гля, эй, журналажники, а что такое ” Durham Universityв Англии”
если решили продаться за правду, то хотя бы грамотно пишите, а то, вроде как самих жаба давит, что образование недополучили в Украине…
Кроме того, “чтобы бить врага, надо знать его оружие”…
– может знаете кто сказал?

Read more: http://bessarabiainform.com/2014/02/deti-glavnogo-rusofila-careva-uchatsya-vo-vse-ne-v-ts-foto/#ixzz2sSuIDRsh

Evgeny Hmelnitsky
Evgeny Hmelnitsky
10 лет назад

вот лицо ПаРаналов все построено на брехне , что ни слово то брехня , а нас хотят держать как всегда за быдло, извнините но эту мразь пора
нужно уничтожать иначе сами себя уважать перестанем

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x