Журналист показал “регионалу” палец и выгнал с эфира (видео)

1 коментар 37233 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Во вторник между журналистом Романом Скрыпиным и народным депутатом, заместителем главы фракции Партии регионов  произошел инцидент.


Во время прямого эфира на hromadske.tv журналист Скрыпин не выдержал рассказов депутата – автора последних скандальных законопроектов, ограничивающих свободу слова, Владимира Олийныка, и показал народному избраннику средний палец.

“Я не знаю, как к вам обращаться – пан или товарищ… Мы знаем, как суды принимают решения и как судят людей в нашей стране. Мы знаем, что такое Конституционный суд. Так вот, вы отправляете меня в суд, это равносильно тому, что я покажу Вам, что у меня есть этот палец. Видите его?”, – сказал Скрыпин, показывая Олийныку средний палец правой руки.

“Это вы себе показываете?”, – спросил депутат, заметно огорчившись. “Я просто показываю, что у меня есть этот палец вот и все”, – объяснил свой жест журналист. “А что этот палец означает?”, – поинтересовался Олийнык (выражение лица депутата выдавало досаду, с которой он принял слова журналиста).

“Не знаю, вы можете дать юридическую трактовку тому, что означает мой палец”, – ответил Скрыпин, показывая в очередной раз депутату средний палец. И тут же спокойно обратился к своему коллеге, ведущему эфир, Данилу Яневскому: “Выгоните его (Олийныка – ред.) из студии!”. После чего демонстративно отвернулся.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=c1EXW5_bRnE”]

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
МАТЬ
МАТЬ
10 лет назад

Оценочное мнение: Среди журналистов есть ЧЕЛОВЕКИ и Мужики – наши СЫНЫ, а среди политиков – брехуны безпринципные (держат деньжата и сынков в “гейской”европе-почему-то), правоНАРУШИТЕЛЬНЫЕ органы –тупые и ссыкливые дятлы, которые будут долбить, что угодно ради зарплаты-фантиков (конфетки кушают-то другие!!!) Прокуроры (ОЛИЙНИК) на службе мафии – потому что в доле! А народ ОБЕЗДОЛЕН! Мы едим крошки с их барских столов. Мы создаем богатство страны, складываем налоги – копеечка к копеечке – а они воруют, причем “законно”! А нас еще пытаются и поганять нагайкой!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x