В Измаиле прошла встреча предпринимателей с налоговой

0 коментарів 33372 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


OLYMPUS DIGITAL CAMERAУспешная работа инспекции невозможна без взаимопонимания с плательщиками налогов и сборов. Именно для этого руководством Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области постоянно проводятся личные встречи с представителями бизнеса, юридическими и физическими лицами – предпринимателями города и района.


На этой неделе начальник инспекции Татьяна Владимировна Шилина проводила встречи с руководителями и должностными лицами предприятий города, на которых, в частности, решались вопросы по администрированию налога на прибыль, налога на добавленную стоимость. Но не остались без внимания также вопросы о новых налоговых сервисах и преимуществах электронного отчета.

«За электронной отчетностью – будущее. Это удобно, это быстрое, это возможность немедленно провести проверку правильности заполнения отчетности. От плательщика требуется только желание применять этот сервис. Наша инспекция готова предоставить все необходимые услуги, технические, консультативные », – отметила Татьяна Владимировна.

Добросовестная работа бизнеса – это результат взаимного доверия и улучшения отношений между сотрудниками Миндоходов и бизнесом. Мы встречаемся с общественностью, решаем вопросы, требующие внимания, разъясняем налоговое законодательство. Цель дальнейшей работы определена – обеспечение бюджетных поступлений и максимальное повышение качества услуг для налогоплательщиков.

Пресс-служба Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x