В Давосе украинцы требовали санкций для власти (видео)

0 коментарів 25191 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Украинцы диаспоры собрались под стенами Экономического форума в Давосе. С флагами и плакатами несколько сотен украинцев съехались со всех уголков Европы: Британии, Нидерландов, Польши – чтобы призывать европейцев к действиям.


Украинцы диаспоры требуют от Европы объединиться и вынести общее решение относительно Украины. А именно – ввести санкции против украинских властей: заблокировать их банковские счета и запретить въезд в европейские страны. Мол, мы ценим вашу озабоченность, но пора, наконец, действовать, отмечает “Цензор.НЕТ”

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Запрет на въезд для чиновников – это первый шаг: далее будут финансовые санкции, – экс-посол США. ВИДЕО

“Я требую санкций, потому что верю, что это сработает. Велика вероятность того, что они повлияют на тех, кто принимает решения в Украине, на парламент и президента. Ведь они имеют свой бизнес здесь, в Европе, в Европейском Союзе и Швейцарии. Это общеизвестно, это доказано. Большинство схем, которые они используют, чтобы переводить деньги с Украины, – нелегальные. Это тоже давно доказано. Но нет никаких действий. Мы требуем действий”, – сказал один из митингующих Сергей Вроцюк, украинец из Цюриха.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x