В ДАВОСЕ АЗАРОВУ ОБЪЯВИЛИ БОЙКОТ

3 коментаря 25785 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Участники Всемирного экономического форума в Давосе бойкотируют украинского премьера Николая Азарова.


Об єтом сообщает BuzzFeed.

По информации источников издания, форум отозвал приглашение премьер-министра Украины, который должен был выступить на заседании в пятницу, на фоне эскалации насилия в Киеве.

Пресс-секретарь форума в Давосе отказался от комментариев.

Другой представитель правительства Януковича, вице-премьер Юрий Boйко, попал в осаду со стороны обеспокоенных западных чиновников. Заседание “без записи”, во время которого должно было обсуждаться экономическое будущее Украины, превратилось в эмоциональное препарирования политического кризиса в стране.

Началась оно с минуты молчания, посвященной погибшим демонстрантам.

Как известно, Всемирный экономический форум в Давосе пройдет с 22 по 25 января. Президент Виктор Янукович в этом году отказался принимать в нем участие. От украинской оппозиции в нем будет только Петр Порошенко.

В Киеве с 19 января продолжается противостояние между милицией и демонстрантами, поводом для которого стал отказ власти выполнять требования протестующих и принятия 16 января законов, существенно ограничивают права и свободы граждан. Его жертвами стали уже 5 человек, из которых четверо, по данным активистов, погибли от огнестрельного оружия.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Спасибо, тем кто почтил наших погибших граждан минутой молчания…..Пусть земля Вам будет пухом.
Потому что нашей власти даже нет дела до погибших людей, к сожалению…..

Djed
Djed
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

конечно жалко ребят, могли жить и жить, родителям и близким мои соболезнования. Но скажу так, там в Давосе эта минута молчания, всего лишь показуха, когда евросоюз добьётся своего, об этих ребятах ни кто не вспомнит, даже та же оппозиция

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Djed

Ты знаешь, для меня не важно показуха или нет, минута молчания во все века была данью погибшим, при этом наша министр юстиции на брифинге для послов ни то что минутой молчания, даже словом не обмолвилась о соболезновании, а ведь у них тоже есть родители, дети, жены, при том, что погибли ее сограждане!!!! Вот что возмущает, нашим чиновникам на нас наплевать, рыба гниет с головы!!!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x