Социальная сеть ВКонтакте недоступна для пользователей

1 коментар 25839 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


vkontakte_ne_rabotaetСайт крупнейшей российской социальной сети ВКонтакте недоступен в данный момент для всех пользователей.


Информацию об этом подтвердил ИТАР-ТАСС официальный представитель ВКонтакте Георгий Лобушкин. По его словам, в настоящее время администрация соцсети работает над устранением технической неисправности.Так, в “Твиттере” пресс-секретарь сообщил: “Наблюдаем некоторые технические проблемы с доступом к “ВКонтакте”. Спешно чиним”.

Правда, у некоторых страничка все-таки открывается, но не целиком. Блогеры в шоке: некоторые жалуются, что у них там хранится важная и очень нужная информация – в частности, необходимая для занятий в школе или вузе.

Количество зарегистрированных пользователей ВКонтакте превышает 220 млн. человек.

Напомним,суточная посещаемость  ВКонтакте в декабре 2013 года достигла 56 млн. уникальных посетителей в сутки, свидетельствуют данные сервиса аналитики LiveInternet. Согласно данным презентации ВКонтакте, посещаемость выросла в декабре 2013 года на 33% по сравнению с 42 млн. уникальных посетителей в декабре прошлого года.

Из посетителей ВКонтакте ежемесячно играют в приложения соцсети 35 млн. пользователей, причем ежедневно играют 11 млн. пользователей. Чаще всего, в 58% случаях, они выбирают приложения из каталога “Популярное”, в 12% случаев – из блока “Запросы и приглашения”, в 10% – из каталога “Новые”, остальные блоки используются реже.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
DJ
DJ
10 лет назад

это катастрофа блин…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x