Между митингующими и силовиками идут переговоры (видео)

1 коментар 34695 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На улице Грушевского возле стадиона «Динамо» в Киеве уже третьи сутки происходят столкновения между митингующими и силовиками. Но в данный момент между силовиками и протестующими установилось относительное перемирие, ведутся переговоры.


Об этом сообщает Цензор.НЕТ .

Между протестующими и кордонами внутренних войск МВД и «Беркута» проходят переговоры. Митингующие призывают силовиков перейти на сторону народа.

Кроме того, только что сюда пришли четыре священника Украинской православной церкви, которые читают молитвы, обращаясь и к протестующим и к силовикам.

На данный момент на ул.Грушевского находится около двух тысяч человек.

Напомним, противостояние на Грушевского продолжается с 19 января. Днем 20 января противостояние между митингующими и милицией возле стадиона «Динамо» на улице Грушевского в Киеве усилилось, активисты возвели баррикаду. Место, на котором ночью базировались бойцы внутренних войск МВД и «Беркута», усеяно гильзами от патронов «Терен-12».

Столкновения продолжались всю ночь и 21 января. Около 2:40 бойцы спецподразделения «Беркут» начали наступать на активистов, которые находятся на улице Грушевского. Силовики разбирали баррикады, сломали катапульту, построенную днем и пытались оттеснить людей.

После этого “беркутовцы” открыли стрельбу по протестующим металлическими пулями.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
керс
керс
10 лет назад

прям таки металлическими пулями? много трупов? или опять врем господа журналюги?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x