ОППОЗИЦИЯ ВЫХОДИТ ИЗ ПЕРЕГОВОРОВ С ВЛАСТЬЮ

3 коментаря 28458 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На Майдане Независимости участники Евромайдану и лидеры оппозиции приняли решение о выходе из переговорного процесса с властью и расширение территории Майдана до ул. Ольгинской.


Об этом по общему решению заявили Арсений Яценюк и Олег Тягнибок.

Общаясь с Евромайданом, Тягнибок рассказал, на какие шаги готова власть, если митингующие пойдут на перемирие.

“Соответственно, если не согласны, репрессии со стороны властей продолжаются. Какое решение принимаем?”, – спросил Тягнибок у присутствующих на Майдане и попросил проголосовать.

Майдан проголосовал за то, чтобы выйти из переговорного процесса, “каждый взял на себя ответственность за то, что активно продолжит борьбу, но наши собратья остаются в заключении”.

“Мы идем на дальнейшую борьбу, но при условии, что это дисциплина, выполнение приказов и единственное войско“, – поставил условие Тягнибок, с которым Майдан также согласился.

В свою очередь лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк провозгласил Грушевского территории Майдана.

“Обращаюсь к Андрею Парубию расширить территорию Майдана по улице Институтской к Ольжича (подразумевается ул.Ольгинська рядом со ст.м.Хрещатик)”, – отметил Яценюк.

Вместе с тем Яценюк также призвал Майдан к дисциплине.

“Никто не делает никаких шагов, кроме согласованных. Мы проводим дальше переговоры, чтобы добиться реального результата, а не того, чтобы нам пообещали и не выполнили”, – заявил Яценюк.

“Обращаюсь к каждому: исключительно мирный протест. Держим оборону, и ни шагу назад . Дисциплина, порядок и ответственность”, – призвал Яценюк.

Источник

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex
Alex
10 лет назад

В районе черного моря находятся два военных корабля США.

Удивительно, что американские корабли зашли в Черное море непосредственно перед началом массовых беспорядков в Киеве, спровоцированных сторонниками фашиствующих боксеров -Кличко, и Тягнибока, а также примкнувшего к ним Яценюка, стремящихся через трупы своих сограждан, брошенных с их легкой руки в пекло революции прорваться к власти.

В Румынию США перебрасывает исламских боевиков «Моджахедин-э Халк» то есть боевики в Румынии будут взрывоопасным фактором на всех Балканах. В первую очередь должны обеспокоиться в Болгарии, где в Добрудже проживает немало мусульман. Появление боевиков сразу вызовет обострение в Молдове, Преднестровье и возможно будут использованы в Украине при силовом сценарии захвата власти который собственно уже идёт. Так что Героям Слава.

скептикua
скептикua
10 лет назад
Ответить на  Alex

чудило ты где это вычитал? какие нахер исламисты,у нас не исламское государство и Молдавии тоже

Alex
Alex
10 лет назад
Ответить на  скептикua

А что ты действительно думаешь, что народный бунт просто тихо закончиться, США нужна война. Для них мы даже не пешки а биоматериал . А изложеная выше информация свободно размещена в интернете только вы со своим майданом видите всё локально.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x