За дежурство на Евромайдане боец “Беркута” получает 500 гривен

4 коментаря 24111 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


maidan-life (64)Бойцы спецподразделения «Беркут» вряд ли разойдутся с Майданов, учитывая неплохие заработки, которыми обеспечивает их государство.


Об этом на своей странице в «Фейсбук» пишет журналист Юрий Бутусов,

«Новости о моральном настрое сотрудников частей “Беркут”, которых свезли в Киев со всей Украины. Настроение – хреновое. Спят мало, народ относится плохо, холодно… Но они не разбегутся. Помимо зарплаты – от 7 тысяч гривен, каждый из них за день дежурства получает по 500 гривен. За разгон митингов, если вдруг студенты побьют – премия. В охранной фирме лучше условий не предложат», – пишет Бутусов.

 

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Народ
Народ
10 лет назад

Власть гопников опирается на организованные бандформирования: милицию и титушек. Платит им одинакового за день 500 грн. За 2 дня – это пенсия большинства украинских пенсионеров. За это надо будет отвечать, из этой власти многие пополнят ряды с Тимошенко.

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Народ

Если случится эврожопа, то это будет три пенсии за один день. Акция то дорогая, с песнями танцами и т.д… Возвращать потраченное надо? А то что одна бабка сказала,Ю. Бутусов стоит сейчас в Беркуте он же в авторитете ему даже дубинку дали на голове подержать. Горе той стране где её защитники разбегаются. ПРАВОКАЦИЯ!!!

Док
Док
10 лет назад

Студент недоучка разбазаривающий и продающий страну получает 400 гривен.

Измаил
Измаил
10 лет назад
Ответить на  Док

Муд-док пиши больше, не будешь стучать по клаве, Пундятел зарлату урежет, важно не только насрать в каждой новости, надо еще донести до лохтората какой нибудь смысл, так например надо было написать кто платит студенту ПР или оппозиция, или все таки ты лоханулся и это и есть стипендия.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x