“ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ, ВОТ ВАМ КОРИДОР, ВОТ ВАМ ЧАРТЕР”, – ВЫСОЦКИЙ (ВИДЕО)

3 коментаря 70821 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)



Колумнист ИА ЛИГАБизнесИнформ Сергей Высоцкий в эфире UKRLIFE.TV высказал своё мнение о том, как президенту Украины Виктору Януковичу можно решить конфликтную политическую ситуацию, которая на данный момент происходит в стране.
“Ситуацию в стране можно очень просто разрешить. Нужно пригласить посредников из США и Европы, сесть с оппозицией за один стол.Для начала нужно безоговорочно выполнить требование по освобождению всех политических заключенных, отставке Кабмина, заведению уголовных дел против реальных зачинщиков провокаций, разгона Евромайдана, министра МВД Виталия Захарченко, командиров “Беркута”, а также расформированию подразделения “Беркут” и досрочным выборам нового президента”, – сказал он.
“Януковичу нужно просто уходить, он до сих пор не понимает, что ему нужно договариваться не о том, как сохранить свою власть, а о том, как мирно её передать и сохранить капитал.Если он на всё это идёт, то под гарантией США, Европейского Союза, может быть даже и России, если включить ее в переговоры, все стороны должны сесть и договориться, что Виктор Фёдорович, вот вам коридор, вот вам чартер, вот у вас такие счета и пусть они остаются…”, – добавил Высоцкий.
guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валик
Валик
10 лет назад

На любителя!

Невиглас
Невиглас
10 лет назад
Ответить на  Валик

на какого любителя? ты хоть понял о чем речь?

Лева
Лева
10 лет назад
Ответить на  Невиглас

че ты удивляешься, он тупой как наш президент!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x