В Измаиле спасатели обнаружили три баллона с хлором

1 коментар 26352 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


091220132159 декабря в 7:05 в службу «101 » г. Измаил поступило сообщение от оператора аварийно-газовой службы о том, что по ул. Белгород- Днестровская , во дворе жилого дома были обнаружены 3 баллона с остатками жидкого хлора.


Как выяснилось эти баллоны были установлены у дороги в качестве препятствия для автомобилей. Во время ремонтных работ дороги,  баллоны были демонтированы. Рядом проживающий хозяин забрал эти баллоны к себе во двор для сдачи на металлолом. Один баллон был поврежден чувствовался резкий запах хлора.

На месте происшествия спасатели провели разведку прилегающей территории и окружающей среды, с помощью прибора химической разведки ” Дозор- С -М ” была обнаружена в воздухе концентрация хлора 0.28 мг/м3 , что является допустимой нормой.

Специалисты пожарно- спасательного отделения  загрузили и сопроводили баллоны совместно с КП ” Измаильское производственное управление водопроводно – канализационного хозяйства” до водонасосных станций “Дунай ” и ” Крепость – 2″ для утилизации.

Погибших и пострадавших нет.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Громовенко
Громовенко
10 лет назад

На майдан баллоны, на майдан…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x