В Измаиле отметили День волонтера (фото)

0 коментарів 47574 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Генеральная Ассамблея ООН в 1985 году провозгласила 5 Декабря Международным Днем Волонтеров. Именно в этот день волонтеры собираются для того, чтобы отметить свой профессиональный праздник, поделиться впечатлениями, рассказать о своем опыте новичкам и многое другое.


В Измаиле в честь праздника был организован концерт во Дворце культуры. Стоит отметить, что  в зале собрались, в основном, представители  пожилого возраста. Означает ли это, что молодежь не интересуется волонтерскими программами или просто не знает, решать не нам.

 На сцене выступил заместитель городского головы Сергей Баткилин, который поблагодарил всех за вклад в развитие волонтерского движения, и вручил грамоты. За активное участие в различных социально значимых проектах,  весомый вклад  в  волонтерское движение  отметили первичные ветеранские организации станции “Измаил” Одесской железной дороги, Украинского Дунайского пароходства, Измаильского погранотряда, завод «Эталон».P1190927

 Народный хор ветеранов войны и труда ДК им. Т.Шевченко под руководством Николая Михнева исполнил для всех собравшихся  украинские народные песни, многие из собравшихся не только аплодировали, но   и даже подпевали.

В этот день хотелось бы выразить огромное спасибо всем измаильским волонтерам, котороые трудится ради идеи! Желаем вам здоровья, вдохновения и благополучия, пусть и дальше ваша грамотность, активная гражданская позиция и настойчивость служит во имя процветания и развития нашего государства.P1190924P1190938P1190948P1190965

P1190936

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x