В эфире “ИзмаилТВ” стартовала кампания по “отбеливанию” жестокости “Беркута”

17 коментарів 24273 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На местных телеканалах Бессарабии развернута кампания по “отбеливанию” избиения “Евромайдана”. Сегодня в течение дня, некоторые телеканалы в своем эфире демонстрировали в рубрике “без комментариев” видео подборки действий полиции в европейских странах во время подавления народных волнений. В ролике были подобраны кадры наиболее жестоких действий европейской полиции.


В частности, телеканал “ИзмаилТВ” руководство которого назначается Одесским областным советом (большинство в совете принадлежит ПР), в течение дня многократно демонстрировал выше упомянутые видео кадры. При этом телеканал полностью обошел стороной тему жестокого избиения мирной акции студентов в Киеве на “майдане” в ночь 30 ноября.

По имеющийся у нас информации, указание демонстрировать данные видео ролики пришло с Одесского областного штаба Партии Регионов. Делается это для того, чтобы в общественном мнении жителей Бессарабии оправдать жестокие действия Беркута и других спецподразделений МВД. В ближайшее время в подконтрольных власти СМИ будет развернута широкомасштабная кампания цель, которой оправдать силовую развязку политического кризиса в Украине.

[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=uBWKq16AOwY”]

Согласно сообщениям центральных СМИ, бойцы спецподразделения “Беркут” жестоко разогнали мирный “Евромайдан” студентов. Бойцы спецотряда напали на студентов в 4 часа утра. “Майдан” был окружен, у ребят не было пути отступления, их жестоко избивали. Десятки молодых людей получили тяжелые травмы, а несколько человек по заявлению представителей “Евромайдана”, пропали без вести.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=9U5Qmv9gg8w”]

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=yhkt3T5TNJg”]

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=QLNsHnn8q6Q”]

Юрий Орлов, специально для “БИ”.

guest

17 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
почитай
почитай
10 лет назад

Правда в том , что эти уроды получили свое . Есть закон и порядок .

Давид Маркович
Давид Маркович
10 лет назад
Ответить на  почитай

какой закон и порядок! одного бить толпой?

Мазай
Мазай
10 лет назад
Ответить на  почитай

Проснись придурок ….или засунь свои тридцать серебрянников в жопу…они тебе все равно не на пользу будут…нашел закон и порядок в бордели из воров и аферистов.

Мазай
Мазай
10 лет назад
Ответить на  Мазай

это ПОЧИТАЙ

Теле критик
Теле критик
10 лет назад

ИзмаилТВ это не телеканал а мелкий, непрофиссрональный лживый помойный бак. Его смотрят только идиоты. В эфире этого тв только заказные сюжеты. Я там работал и знаю что говорю. А хозяйка этой бедеги только то и делает что отмывает там бабло.

грифиндорр
грифиндорр
10 лет назад
Ответить на  Теле критик

Кто смотрит эту срань?всегда переключаю))совдеповские кадры, такое ощущение, чтоони еще в 90-х, небось прогоамма поздравления еще осталась))

патриот
патриот
10 лет назад

а ничего, что в Европе полиция сначала предупреждает о нападении, женщины, журналисты и политики могут уйти. А у нас, что пофиг, кто главное добить, а потом еще и срок дать за нападение на правоохранительные органы

Очень патриот
Очень патриот
10 лет назад
Ответить на  патриот

Ваша логика интересна!!! Значит присутствие на майдане экипированных “Беркутовцев”- это не предупреждение для людей которые хотят уйди. Или там все были слепые

патриот
патриот
10 лет назад
Ответить на  Очень патриот

“Беркут” охранял Кабмин и пофиг им было на людей, такое ощущение, что только и ждали команды начать бить. А как многочисленные видео, в которых люди говорят, что пресса, а нашим бойцам пофигу. Да в любой другой стране этого”беркутовца” выгнали к чертям) а нашим что -премию дадут.

RAA
RAA
10 лет назад

А почему ЭТИ правдивые центральные СМИ не показали начало (ЧТО ПРИВЕЛО К ИЗБИЕНИЮ) как они говорят ничем не повинных граждан, они же там ни зажигалок, ни камней, ни палок не кидали, для этого и создан БЕРКУТ чтобы выхватывать от “мирных граждан”. Так нет для нормальных, адекватных людей это не является сигналом того, что возможно здесь кого-то будут бить!

Док
Док
10 лет назад

Беркут исполнил свой долг. И защитил народ Украины! Боевики и наёмники не прошли! Беркут – герои, как бы продажные СМИ не поливали их грязью!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Док

От кого?????????????????????????????????????????????

Буддист
Буддист
10 лет назад

Боже как Вам закрыли глаза. Как же народ ил простых журналистов можно бить 😕 палкой по голове. Янукофичь пустил в расход как беркут так и народ. виноватые найдутся. Мне стыдно за тех кто поддерживает Януковича.

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Буддист

Причём тут Янукович?Их пустила в расход “защитники Эвроитеграции” и толерантная Эвропа!!!

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Буддист

Беркут виноват в том,что не пристрелил тех придурков которые специально спровоцировали бойню! П ристрелили бы с десяток нациков-провокаторов,и уже давно был бы порядок! А заодно и тех депутатов,что людей призывают к дракам,а сами потом тихонечко ускользают! А ,,мирные ,,демонстранты с цепями,битами и арматурой-это Украина(по Европейски)

Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

Измаил ТВ – Это позорный канал… стыд им и срам… они там за деньги поливают людей грязью… просто сволота… Славка Крук приехал денег дал и полили грязь на Дубового… позорники… Смотреть противно… да и в принцыпе кто их смотрит))))

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Смотрю это видео и я в шоке Среднивековье! В последнем видео просто унижение народа, это что мировые террористы??? Без суда и следствия!!! Этому нет оправдания!

17
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x