«Padam Pam Pam» – в Измаиле открылась французкая пекарня

7 коментарів 55620 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 1837bb19a35fef577de1e846deefef01В Измаиле открылся магазин французской выпечки «Padam Pam Pam». Теперь вместо отдела с канцелярскими штучками,  в ЦУМе на углу расположилась маленькая, но уютная пекарня.


Хрустящий французский багет, темный батон с семенами “Прованс”, улитки, косички, пирожки, и, конечно же, круассаны – все это измаильчане могут найти здесь. Цены разного уровня: от 5 до 30 гривен, возможно,  покажутся несколько дорогими.  Стоит отметить божественный запах при входе в пекарню, не смотря, на то, что на улице мороз и снег, из пекарни просто не хочется выходить. Сервис также на высоком уровне –  милые продавщицы, которые и подскажут и просто улыбнутся,  так что обязательно захочется вернуться. Мы попробовали  багет и хлеб с курагой, а также круассаны с шоколадом. Качеством и вкусом остались довольны.

Вся продукция производится на заводе «Нойхаузер» (Neuhauser), в городе Фольшвиллер. Уже непосредственно в самой пекарне замороженный продукт готовится в печи  до 20 минут, поэтому вы можете уйти с еще теплым багетом или булочкой.

Как заявляют владельцы пекарни: “Торговая марка “Padam Pam Pam” – не совсем то, что вы можете найти на прилавках магазинов или в меню кафе и ресторанов. Продукт новый, эксклюзивный, аналогов на рынке Украины на данный момент, не существует. Вся продукция произведена из высококачественного сырья и соответствует всем строгим требованиям Евросоюза.”

Надеемся, «Padam Pam Pam» у нас приживется и измаильчанам  придет по вкусу французкая выпечка..

NwNJKrLEn8U

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
совсем окуели
совсем окуели
10 лет назад

«Нойхаузер» (Neuhauser), в городе Фольшвиллер….и каким боком здесь французский хлеб?

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  совсем окуели

Фольшвиллер ( фр. Folschviller ) – муниципалитет в Франции, в регионе Лотарингия, департамент Мозель. Население – 4249 человек (2009)

Муниципалитет расположен в около 320 км восточнее Париж, 38 км восточнее Меца.

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Купил на пробу “Шу ваниль” – маленькая хрень за 20 гривен – оказалась обычное заварное. В Бригантине вкусней и крупней.
У магазинчика с подобными ценами нет будущего. Ну попробуют люди по одному разу – ради интереса, и всё, покупатели кончатся. Купил булку Батард – тоже мало отличается от 3-х рублёвого багета.
Вышеописанную хрень покупать больше не буду. Хочу попробывать круасаны.

zero
zero
10 лет назад

Пробовал… ужас…химия сплошная… когда-же нас начнут кормить чем-то качественным и вкусным?

бородинский
бородинский
10 лет назад

с такими ценами пусть они сами у себя почмоктают

zero
zero
10 лет назад

Да, красиво, чисто, пахнет, но по сути – это очередная западная фигня, которая печется со всякими порошками, заменителями, загустителями, разрыхлителями. Оставьте это изделие на полдня на столе и оно превратится в сухарь, натуральная выпечка так не сохнет.

Валентина
Валентина
9 лет назад

Круассаны безумно вкусные!!!! Также как пирожки с ягодами.. Такие изделия для гурманов красивой пищи.. Я за то, что готовится в чистоте, а не с тараканами на кухне!!

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x