“Выиграл Путин. Предал Янукович. Проиграла Украина и весь Запад”

2 коментаря 36828 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


яценюк


Лидеры оппозиции срочно вылетают из Вильнюса в Киев с четким планом действий. «Наш план действий – это объединенная борьба до 2015 года, чтобы новый президент Украины подписал Соглашение с ЕС” , – заявил председатель Политсовета ВО “Батькивщина” , председатель фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк на пресс – конференции в Вильнюсе в пятницу, 29 ноября.

“Выиграл Путин. Предал Янукович. Проиграла Украина и весь Западный мир”, – подчеркнул он, комментируя отказ президента Януковича от подписания Соглашения с ЕС на саммите Восточного партнерства в Вильнюсе, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

По словам Арсения Яценюка, “можно сказать, что Янукович теперь может сменить фамилию на Лукашенко”: “Именно по такому пути он хочет двигаться и именно такое будет происходить в Украине”. “Мы уже сейчас знаем, что они хотят начать волну репрессий персонально против Юлии Тимошенко и вернуть ее обратно в Качановскую колонию, несмотря на то, что у нее тяжелое физическое состояние и операцию ей не сделали. И все специальные службы получили указание всеми средствами и методами давить и уничтожать украинскую оппозицию”, – отметил Арсений Яценюк. “Мы видим единственный путь для Украины, каким образом подписать Соглашение с ЕС. Это выигрыш украинской оппозиции на выборах в 2015 году”, – подчеркнул Арсений Яценюк.

Для этого, по его словам, украинская оппозиция продемонстрирует единство: “единство в нашем желании подписать Соглашение с ЕС, в нашей воле к тому, чтобы Украина стала частью большой европейской семьи”.

По словам Арсения Яценюка, оппозиция будет бороться “парламентскими и непарламентскими методами”: “Сейчас мы немедленно отправляемся в Киев. Нас ждут люди, и у нас есть четкий план действий. Наш план действий – это объединенная борьба до 2015 года с той целью, чтобы новый президент Украины подписал Соглашение с ЕС”.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Док
Док
10 лет назад

Запад обречён на вечное поражение. Потому что пронизаны стяжанием и сребролюбием. И ставку делают, считая что все на Украине такие же продажные как и они. Но нельзя купить народ. Поэтому очередной раз обос***сь. А меч подымите, ждите танки в Берлине.

ммм
ммм
10 лет назад
Ответить на  Док

поц ты тупой

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x