Минобороны у Ломаченко отбирает участок у моря: Место понравилось генералу?(ВИДЕО)

4 коментаря 65853 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском разгорается скандал вокруг недвижимости двукратного олимпийского чемпиона по боксу Василия Ломаченко.


За шесть соток у лимана, выделенные спортсмену Белгород-Днестровской мэрией, третий год кряду судится государственное агентство земельных ресурсов,  мотивируя это тем, что земля принадлежит Министерству обороны, а горсовет не имел право передавать ее в частную собственность. Боксер уже выиграл суд первой инстанции, однако ведомство оспаривает решение в апелляционном суде. Об этом расказал в своем сюжете телеканал 1+1.

Напомним, три года назад Белгород – Днестровсике городские власти подарили Василию Ломаченко как олимпийскому чемпиону участок под строительство на улице Кишиневской, на берегу Днестровского лимана. За это время землю так и не оформили официально боксеру, поскольку местная мерия и Министерство обороны никак не могут разобраться кому принадлежит эта земля.

Юрий Орлов.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЗАсправедливость
ЗАсправедливость
10 лет назад

отдайте землю Ломаченко, сделайте хоть что-то хорошее

Гость
Гость
10 лет назад

Если эта земля находится в пользовании Минобороны и местный горсовет не имеет права ней распоряжаться, почему городская власть три года гоняет чемпиона по судам и не выделит ему землю из комунальной собственности?

Серж
Серж
10 лет назад

Будет ли когда-то в этой стране справедливость или нет!!! Ломаченко – герой Украины, он доказал это своими достижениями! Так давайте все-таки не будем попирать нашими идеалами!!!!!!!!!!

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Серж

Только дарить можно то,что тебе принадлежит,а не воздушные замки,и уж никак ,не чужую собственность.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x