«SheriDance» заняли III место на фестивале детского творчества (фото)

0 коментарів 30456 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


24 ноября в Киеве прошел Всеукраинский открытый фестиваль детского творчества «Brilliant Приглашает», в котором принял участие хореографический коллектив «SheriDance» измаильского Дворца культуры им. Т.Г.Шевченко.


Для участников коллектива это был первый выезд на соревнования. Благодаря хорошей подготовке хореографа, дебют коллектива прошел отлично. В фестивале принимали участие коллективы из Киева, Белой Церкви, Ирпень, Лубны, Полтава, Харьков, Умань, Бахмач и другие.

Не смотря на огромное количество соперников, волнение и напряжение от ожидания выхода на сцену, участники «SheriDance» держались достойно. Все были собраны, сосредоточены и с улыбкой на лице, покоряли жюри своей энергетикой. Домой коллектив привез III место.репетиция

«Главное было участие, новые знакомства и опыт для детей, ведь целью таких фестивалей является презентация творческих достижений, культурное и духовное развитие детей, установление творческих и дружеских связей …» – рассказывает руководитель коллектива Угрюмова Ирина Михайловна.

Выступление хореографический коллектив «SheriDance» измаильского Дворца культуры им. Т.Г.Шевченко на киевской сцене было дебютом, но это лишь начало, первый шаг творческого роста в мире хореографического искусства.награждениепобеда

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x