Измаиле прошел бесплатный семинар для предпринимателей

0 коментарів 36207 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


OLYMPUS DIGITAL CAMERAНедавно в помещении актового зала Центра здоровья состоялся семинар для малых и средних предприятий Измаильского, Ренийского, Болградского и Килийского районов на тему «Актуальные вопросы развития и поддержки предпринимательства, реализации регуляторной политики и предоставления административных услуг».


 Организатором мероприятия выступил Региональный фонд поддержки предпринимательства в Одесской области.

 Во время семинара были рассмотрены такие вопросы как порядок предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства; сложные ситуации и пути их решения при осуществлении регистрации прав на земельный участок и получения документов, а также коснулись темы инициативы Одесской областной администрации по поддержке и развития предпринимательства в Одесской области.

На семинаре выступил заместитель начальника управления налогов и сборов физических лиц Главного управления Министерства доходов и сборов в Одесской области Решетник Владимир Николаевич, который рассказал о правилах отчетности по уплате единого социального взноса, отметил важность своевременности и полноты уплаты налогов, а также презентовал учебник для школьников «Основы налоговых знаний».

Начальник Центра предоставления административных услуг в г. Измаиле Каплиенко Николай Викторович, сообщил о новых услугах, которые можно получить в Центре, также выступили генеральный директор Регионального фонда поддержки предпринимательства в Одесской области Сороковский Алексей Юрьевич и другие специалисты Регионального фонда поддержки предпринимательства.

Благодаря открытому диалогу, все желающие имели возможность задать свои вопросы и тут же получить ответы.

Будем надеяться, что такие совместные мероприятия с Региональным фондом поддержки предпринимательства в Одесской области станут традиционными. А форма обучения в виде семинаров доказала свою эффективность.

  Пресс-служба Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области»

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x