В Украине задерживают зарплаты, но на вертолет Януковича 4 млн. есть

2 коментаря 71577 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


vertoletКабинет министров выделил Государственному управлению делами 3,732 миллиона гривен бюджетных средств на капитальный ремонт вертолета.


Об этом говорится в распоряжении правительства №786-р от 9 октября 2013 года, обнародованном в понедельник, передает Цензор.НЕТ .

Согласно документу «О перераспределении некоторых расходов государственного бюджета, предусмотренных Государственному управлению делами на 2013 год, и внесении изменений в приложение к распоряжению №472 от 3 июля», на для капитального ремонта воздушного судна (вертолета) выделено 3,732 млн грн.

Всего Государственному управлению делами президента Кабмин выделил 30 миллионов гривен, в том числе, 26,268 млн – для осуществления расходов по содержанию учреждений.

Ранее, согласно распоряжению №472, указанные 30 млн грн бюджетных средств планировалось направить исключительно на содержание учреждений.

Как сообщалось, сегодня, 21 октября, планируют начать бетонировать и укреплять сваями часть холма перед вертолетной площадкой президента Виктора Януковича*, построенной на Парковой аллее в Киеве. Ранее в октябре на склоне Днепра перед вертолетной площадкой президента вырубили деревья.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жорж Бенгальский
Жорж Бенгальский
10 лет назад

Что же вы сравниваете несравнимое? Что такое ваши зарплаты? Так, мелочь, пустяк в масштабах государства…. А что такое “хеликоптер”Прэзидэнта? Это же транспортное средство первого лица в “дэржаве”. Почувствуйте разницу! И вообще, кому не нравится жить в Украине – “чемодан, вокзал, Эуропа”.

Тарас Бойко
Тарас Бойко
10 лет назад
Ответить на  Жорж Бенгальский

Полностью поддерживаю! Украина – для людей! А народ перебъется

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x