Измаильские стиляги теперь официально студенты

1 коментар 24273 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


students07На факультете экономики и информатики Измаильского государственного гуманитарного университета было организовано традиционное посвящение в студенты. В этом году по инициативе Студенческого совета ФЭИ оно было представлено в виде  «Стиляжного посвящения первокурсников в студенты». Неформальное празднование было организовано в актовом зале ИГГУ, где было представлено поколение стиляг 21 века.


Преподаватели, студенты (старшекурсники и первокурсники) взаимно поздравляли друг друга и представляли конкурсные номера, стилизованные под эпоху 50-х годов 20 века.

Студенты-первокурсники специальностей «информатика», «технологическое образование», «туризм», «экономика предприятия» подготовили стилизованные презентации своих групп и в торжественной обстановке в присутствии своих кураторов приняли студенческую клятву.

Декан факультета экономики и информатики Ярослав Кичук поздравил студентов с официальным принятием в студенческую семью и вручил студенческие билеты, зачётные книжки. Получив студенческие билеты нового образца, студенты уже задумались, куда поедут на каникулы. Уже запланированы на выбор льготные поездки на известный лыжный курорт «Буковель» в Карпатах или в Крым.

Президент Студенческого совета ФЭИ, студентка 3-го курса Яна Ковалевская: «У нас на факультете организована качественная организация учебно-воспитательного процесса и студенческого самоуправления, поэтому часто сами студенты организуют и проводят интересные «драйвовые» мероприятия».

Координатор по воспитательной работе ФЭИ Ася Сучану: «Студенты нашего факультета часто инициируют разные социокультурные проекты, и мы стараемся поддержать их творческие идеи, ведь мы заинтересованы воспитать активных граждан, готовых не только культурно отдыхать, но и отстаивать свои законные интересы».

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПоЗитИв
ПоЗитИв
10 лет назад

Какой же классный человек Ярослав Валерьевич! Лучший декан в моей жизни!
Всех с ФЭИ с праздником! Всем сил и удачи! Экономика+информатика=будущее государства! Впереди у ИГГУ много интересного. Как же хлопотно быть иногородним студентом, но и так же здорово!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x